Общение с ogl'ом

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Goth, 19 окт 2008.

  1. ogl
    Хорошо, я не буду упоминать твой ник там, где тебя лишили права ответа. Кстати, а на сколько тебя там забанили?
     
  2. #3 19 окт 2008 в 22:17 | Общение с ogl'ом
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2008
    меня забанили навечно. во флемовой ветке. да у A200 все как у A100, не могу к кнопке спуска привыкнуть. хотя подумаю. 135/1.8 и 24-70/2.8 уж точно не интересуют.:)
     
  3. мы знакомы?
     
  4. У тебя похоже за душой ничего нет... Ты случайно не с Академа?
     
  5. Я не из Академа.
     
  6. Посмотреть бы тебе в лицо!
     
  7. #8 20 окт 2008 в 15:58 | Общение с ogl'ом
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2008
    огл
    Зачем тебе вся эта затея с покупкой Сони? Ведь эти деньги можно потратить на новые объективы Пентакс: 50-135/2.8, 55/1.4, 70/2.4, и т.д.
     
  8. омг, он хочет купить Сони? От куда такая инфа?

    Зачем - это как раз понятно, человек немного не здоровый будет лепить парные тесты с пентаксом, доказывая что Сони - Г.
     
  9. Little_boo
    Да, хочет купить. Даже на A900 уже целился.
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    народ, а чем вам так огл насолил?
    расскажите вкратце, а то ковыряться-искать в лом...
     
  11. Это уже гон какой-то, а200 или А700 я бы ещё поверил. Но для таких благих целей брать А900 - это перебор. Не верю.:)
     
  12. Огл это товарищь обитавший на хобите, первый раз пристальное внимание привлек, когда предлагал с кем-то из форумчан встретится в реале, для решения фото-дрочерских споров. (причем началась история с того, что он защел в чей-то альбом и наставил 3-ков).
    А закончилось все тем, что он безпрервывно гадил в ветке про А900, а потом и вовсе залил форум матом. После бана он начал создавать левые аккаунты и активно гадить на форуме - заставляя модеров за собой чистить.
    Плюс он забанен на дпревью из-за того что гадил в ветках про сони и т.п.
     
  13. Господа, я сегодня общался с Борисом ака ogl. Не в Интернете, а лицом к лицу, около часа. Адекватный, грамотный и (удивлю кого-то может) вежливый и приятный в общении человек.
    Мне хоботовские "межсистемные" флеймовые ветки неприятны, эдакий аналог встреч "стенка на стенку" с велосипедными цепями в руках.
    Вообще, общение в сети - убогий эрзац живого общения. Подросток может "запинать" пожилого человека, двое седых взрослых дяденек могут наговорить друг другу таких пакостей, которые последний раз в туалете школы говорили и т.д. В силу своей деятельности я знаком со многими сони-минольтистами в Новосибирске и соседних городах, и одновременно знаю их по форумам, поэтому на встрече в Москве участников минольта-клуба даже не удивило несоответствие между образами, сформировавшимися после чтения постов и реальными людьми, стоящими за этими никами. Человек, корректный в Интернете, может оказаться колючим и неприятным в живом общении, и наоборот - казавшийся глупым спорщиком в реальности оказывается внимательным и контактным. Всем побольше живого общения!
     
  14. "нужно чаще встречаться!". У нас в Саратове завтра опять встреча Сони-клуба! Народ, ну, пишите в координатах город свой! Сколько бы вопросов отпало, если бы у земляков и фотосумку пощупали и линзу интересующую попробовали. Да, и стеклом в редких съемках выручить друг друга можно.
     
  15. Привет, Кенигер! :D
     
  16. shp1994
    Не спорю - люди разные... но указанные выше Little_boo факты неадекватности в общении ничего хорошего мне не показали. Никто не имеет права оскорблять и ругаться матом, пусть даже и в вирутале. Пусть люди в реале могут оказаться другими (хотя я очень сильно сомневаюсь в этом) но в любом обществе существуют определенные правила поведения. Давайте их придерживаться. :)
     
  17. Почему? И кто\что есть источник этого права?
    У нас, например, в России, даже министры иностранных дел ругаются матом по телефону. "Who are you to fucking lecture me?" (c) :D
     
  18. министры ругаются в приватном общении по телефону - не забываем об этом.

    источник права (для меня лично) - это честность, порядочность и воспитанность конкретного человека. А в остльном каждый сам решает что и ему говорить и как поступать.:)
     
  19. тада зачем писать, что мы лишены права ругаться матом?
     

Поделиться этой страницей