Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. какую-нибудь красавицу в студии бы пощелкать ;) ну можно и не в студии :)
     
  2. Земляки, у кого-нибудь есть Никон? Я вот приглядел объективчик Nikon 300mm f/4D ED-IF AF-S Nikkor в Аркаде, не могли бы посмотреть, что то я боюсь брать кота в мешке, уж больно цена заманчивая, 37 тыр, в других магазинах дороже, да и один он, выбора нет. Адрес магазина: Советская 13/15. Буду очень признателен.
     
  3. nikon d50 наверное не подойдет? :)

    PS. а что смотреть на обьективе? заехать то не сложно, может никон на месте дадут для пары кадров.
     
  4. Так разницы нет на какой никон смотреть, главное чтобы объектив не бракованый был. Уж больно долго он за такую цену не продаётся, я давно за ним наблюдаю. Звонил в магазин сказали что в одном экземпляре.
     
  5. #586 11 янв 2014 в 17:38 | Уфа и Башкортостан | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    не обещаю, но постараюсь заехать в понедельник по дороге на работу посмотреть вживую.

    UPD. посмотрел что за зверь. так он вроде так и стоит.
    навскидку к примеру здесь.
     
  6. Я вообще то не знаю магазины Уфы, думал что такой объектив не так просто найти в Уфе, вот и вцепился в него. Но если вас незатруднит, посмотрите, стоит ехать или нет. Спасибо.
     
  7. заехал посмотрел.
    прицепили его к никону 5300.
    пару тройку фоток сделал. все смазанные правда, фото с рук, а стаба нет. долго возиться не хотелось, а слету не понял как на тушке исо поднять.
    обьектив по виду нулевый, линзы чистые, пыли внутри не разглядел. фокусируется нормально вроде. лимитер фокуса работает, ручная фокусировка плавная, резьба под штатив без следов использования.

    по мне так нормальный, но отсутствие стаба на эквиваленте 450мм это да...

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  8. Спасибо большое! Пожалуй с получки поеду, буду проверять досконально. Не понравится так в другом месте буду искать.
     
  9. Всем привет!
    Не подскажет ли кто-нибудь сервис в Уфе, делающий юстировку автофокуса наших сонек?
     
  10. мы не сильно отличаемся от городов МИллиОНников как Нью-Васюки.. только в Столице г.Москве с гарантией..а через наши конторы только перплата и месяц ожиданий.
     
  11. В компанию примите?! А100(!)+А77(?)+всякого...(...Bessa 6x9 43 года, трофейная). В городе соневоды есть, некоторых знаю, многие "домашние". Со zveroboy57 знаком (по видео), но давно не встречались. Нефтекамск - место обитания...
     
  12. А почему бы и нет? Полку Сониводов в Нефтекамске прибывает.
     
  13. Привет Валера! Решил присоеденится, приветствую. Давай выкладывай что-нибудь с новой камеры, посмотрим.
     
  14. А чего сидеть в своем "курятнике"? Вот несколько лет назад в Мирасе (картинная галерея) было мероприятие выставка фото работ любителей города, Коника-лаборатория отбором фото занималась... На хорошем уровне прошло всё... Пытались организоваться в клуб,... да что-то не вышло... Тишина... Все при своих... Уровень фото работ падает в "бытовуху" - камер много, с цифрой проще получить "результат", ну и т.д. Хожу к друзьям в лаб. вижу что печатают... Да нет , кому то для личного альбома годится, кому память просто... Честно так и мне тоже не до шедевров, вижу у других и тянешься к такому уровню. Вот на таких форумах и видишь это, из нашей то "деревни"...
    И новая камера дает другие возможности, сижу , вникаю, оптику "пристреливаю", мануалки вытащил - на ней они заработают... И видео-режим мне интересен... вечерние сьемки пока только, погоды солнечной нет... Будет что показать, выложу.
    п.с. Александр, твои смотрел, рав-птичку скачал, для сравнения с другой н7100, и с А77
     
  15. Вот тут для своих немного выкладываю http://vkontakte.ru/vh_foto
     
  16. Что то не вижу здесь фотографий.
     
  17. как, мерзнем? :) утром машину заводил так прифигел несколько. -39 показывало.
     
  18. Да, сегодня было тяжко..темно и холодно прям как в открытом космосе побывал. Мороз и влажность под 60%))
     
  19. Мотор запустился?;)
     

Поделиться этой страницей