Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. хотелось бы познакомиться igorim :) жаль что вас не было.
     
  2. [​IMG]
     

    Вложения:

  3. #524 27 сен 2013 в 12:13 | Уфа и Башкортостан | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    что то я загнался. чем больше вожусь с фотографиями тем больше желание все выкинуть в корзину.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  4. немного со светом у нас не вышло. я вон последнюю выложил и отправил адресатам, а после заметил, что фон после пресета пятнистым стал
     
  5. Я думал в Уфе один на тетушке сижу.... Принимайте в круги))) Рад, что нас много.
     
  6. #527 29 сен 2013 в 09:06 | Уфа и Башкортостан | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
    Добро пожаловать))
    Столица..вечером. Поднимем тему. :drinks: Световые дорожки пробовал фотографировать.

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/lexx0940/album/355332/
     
  7. Матрицу надо срочно почистить:)
     
  8. не это фильтры Snapseed такие. Холодильник ..фотографировал все чисто))
     
  9. Снимал на а200 с штатива. Тыцкается
    [​IMG]
     
  10. ого. это уже в этом году снег был?
     
  11. добавлю из осенней Уфы :) не в этот год только снято.
    [​IMG]
     
  12. оно и заметно )) слишком солнечно и тепло )))
     
  13. Думаю, в 2008-9...
     
  14. второе фото нравится. а для третьего фото в чем фишка ND?

    рисуешь имхо уже, а не ретушируешь :)
     
  15. Спасибо, привет Михаил, так вот .. купил на Авита новое стеклышко "Variable ND фильтр 77mm" за 500 руб...пока в поиске новой картинки ..настроения.
    Сам пока не знаю ..хороший повод сходить по фотографировать)) Пока погода позволяет.
     
  16. ну вы блин даёте. ND - просто затемняющий фильтр для излишне солнечной погоды или для съёмки размазанных движений днём без переэкспонирования.

    Ангарский, что со светом не работаешь, какой прикол выкладывать тёмные фотки, они не живые, обычные эпизодичные фотки, ладно бы затонировал в выцветшую или ч/б фотку. Мож монитор не очень у тебя, пересвечивает всё, перенасыщает?
     

Поделиться этой страницей