Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Леха, молодец! Я долго гадал откуда велась съемка. С главного здания Уралсиба - дошло до меня! ))). А насчет встречи - я за! Главное, чтоб погода не подкачала
     
  2. Константин спасибо, не пали меня))
     
  3. я за встречу буду обязательно! кстати есть у кого 16-50/2,8 родной, думаю брать хотел бы потискать
     
  4. #487 17 сен 2013 в 22:07 | Уфа и Башкортостан | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
    что то кворум не набирается смотрю, да и то понятно, у всех свои дела.
    так к чему все это я.
    как вариант предложение.
    вместо того что бы встречаться в непонятных местах и осматриваться на погоду на прогулку,
    арендовать студию часа на два-три каким нибудь вечером, попробовать договориться с моделью, пригласить визажиста.
    и устроить фотосессию на заданную тему. к примеру "осень".
    совместные затраты мизерные, тематика фотографическая, возможность обменяться опытом и познакомиться в непринужденной обстановке.
    в рамках немногочисленности представителей альфа-клуба в Уфе это имхо вполне реально.

    [​IMG]
     
  5. #488 18 сен 2013 в 08:33 | Уфа и Башкортостан | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
    ..19, 23 и 27 сентября не могу, работаю. Все стеклышки возьму..целых два))
    [FONT=&amp]Да, тоже заметил это. Их (Сониводов) нужно приманивать/выманивать из норок аккуратно на всякие плюшки.[/FONT]
     
  6. :D Так выманивать, шоб не спугнуть!..:smile:
     
  7. Я тоже за, но никогда не снимал в студиях, нужны вспышка или синхронизатор?)
     
  8. #492 18 сен 2013 в 15:50 | Уфа и Башкортостан | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
    Итак, студия One Studio (ул. Бабушкина 25/1).
    Просят от 400р за час что вполне приемлемо, с моделью и визажистом определяется.
    UPD. модели или модель будет. кто именно не знаю пока.

    Желающие посетить данное мероприятие, пожалуйста отмечаемся.
    Ориентировочно, следующая неделя. Вечернее время. Пишите дни кто когда не может.
    Предварительно 24-26 сентября.


    Участвуют:
    Angarsky
    Диана
    ka.sh
    Umka
    Я

    Записываемся не стесняемся :)
     
  9. участвую, как и ранее уже писал..19, 23, 27 сентября не смогу. Пошел тренироваться накошках и читать литературу))
    з.ы. телефон закину в личку
     
  10. в идеале синхронизатор, но так и вспышка подойдет.
     
  11. Проблема, ни того, ни другого нет :(
     
  12. т.е. ты интересовался что из того что нет нужнее? :)
    а по поводу проблемы. не проблема это думаю, возьмешь попользоваться на встрече у кого нибудь.
     
  13. В эти дни меня тоже запишите.
     
  14. добавил.

    приглашаю еще соклубников. места как ни странно несколько ограниченны размерами студии. поэтому торопитесь плз.
    Ecли кто опасается или наоборот устал от студии, в первом случае есть возможность посмотреть что это довольно просто в первый раз, а во втором случае - показать класс :)
    Так же, посетить встречу любезно согласилась проф-фотограф снимающая на альфу. Хорошо снимает девушка, есть возможность научиться хорошему.
    Моделей обещали прислать из агенства на условиях TFP, т.е. ваши шедевры не пропадут впустую :)
    Затраты на студию/визаж (вы же не хотите снимать не накрашенную модель? хотя пока обсуждается, еще не приглашал) делим на присутствующих соклубов.

    PS. я чур приношу печеньки :)
     
  15. ..не это Time for Print (англ. Время за распечатки) http://ru.wikipedia.org/wiki/Time_for_print
     

Поделиться этой страницей