Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Итак, приехала из юстировки а57, проверил, пострелял - я счастлив!!!:dance3: Спасибо московскому СЦ! Не верил, что и у Сони снимки бывают такими чёткими! Фокус цепляется мгновенно и точно!!!:good3:
    Заодно затестил Yongnuo YN-560 II Flash Speedlite w LCD Screen for Sony A57, как на башмаке Сони, так и дистанционно, в режиме заполняющей - всё Ok!!!:dance3:
     
  2. igorim Дождался. Поздравляю, удачный снимков. А мне из Питера объектив Сигму 17-50/2.8 ..«Уфа EMS СЦ» - 3 день присланный не отдает. Всечислится за «Сортировкой»
     
  3. Сложно с почтой бадаться. Моя вспышка пришла 28 декабря - отшили, типа некогда им в преддверии Н.Г. Получил только после Н.Г., причём не в своём почтовом отделении 98, а в 71!?
     
  4. Хорошо, а каким объективом снято?
     
  5. Привет всем Башкирам! Я из Нефтекамска, ещё новичёк в вашем клубе, увидел эту запись и решил спросить. Заказал а57, на днях должны прислать, а тут такое, вот и думаю, а вдруг и мне такая же хрень попадёт. Юстировку только в Москве делают? В Уфе нет? И вообще как этот фотик, стоящий?
     
  6. Привет зачет заранее переживать, юстировка редко кому требуется, если на гарантии и так сделают, фотик стоящий одна из лучших матриц сони, у меня 580 была аналог ее, 2 года отработала без сбоев, продал другому владельцу тоже нравиться, для начального уровня одна из лучших камер

    - - - Добавлено - - -

    Люди кто знает в Уфе пыхи где делают, вспышка 58 после 5 снимков в перегрев уходит и долго перезаряжается, изнутри греется
     
  7. Вот и я стал обладателем Sony a57, сразу проверил юстировку и жизнь стала прекрасной, всё лажится в точку, вернее в линию. Поигрался на воробьях и синичках, всё вроде в порядке. Да, не всё сказал, я сразу купил телезумм Sigma AF 4-5,6, 70-300 APO DG Macro, но на коробке наклейка: совместимость с а65, а77, про а57 ни слова, правда работает на моей а57 без проблем. Завтра пойду в лес, опробую в полевых условиях.
     
  8. http://vk.com/id5137393 Ремонт вспышек, камер, объективов. Гарантия. Бесплатная диагностика. Есть родные запчасти
     
  9. Сходил в лес, но без толку, всё таки 300 мм маловато будет, это не в парке воробьёв снимать. Надо думать о чём то посерьёзней, вот только цены то же серьёзные...
     
  10. Птичек прикормить нужно, тогда получиться)))
     
  11. azmon дело говорит. У меня семечки заканчиваются для птичек.Прицепил кусок сала в кормушке во, где цирк начался. Синички целый день скачутпо кормушке.
     
  12. А как синицы воробьёв разгоняют!:D
     
  13. с переменным успехом. Сало только синички клюют, сплошное решето сейчас, а не сало))
     
  14. Возле дома то у меня кормушка всю зиму висит и сало то же, хотелось кого то из лесных братьев, да вот не повезло. На счет съёмок диких животных я не новичёк, просто сменил ореинтацию (не то, что вы подумали) до этого я снимал видео, монтировал фильмы, сейчас решил занятся фотографированием. Вот здесь можете посмотреть мои зарисовки: http://www.youtube.com/user/zveroboy57?feature=mhee
     
  15. zveroboy57 Спасибо, видео познавательно))
     

Поделиться этой страницей