Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Логично, Уфа и РБ,почему бы и нет?)
     
  2. Давно пора уже нормальную вывеску!
     
  3. Модераторы, сделайте нам "нормальную" вывеску, пожалуйста.
     
  4. А у нас вообще есть модератор ?
     
  5. Обязательно есть! Нас же нельзя оставлять без присмотра... :D
     
  6. #286 6 авг 2012 в 11:10 | Уфа и Башкортостан | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
    большое спасибо за переименование :)
     
  7. Уау !!! Не стыдно на страничку смотреть!! ))
     
  8. что шумим?)
    у кого-нить есть (была) сигма 17-70? планируется покупка нового штатника: цейс или сигма... муки выбора замучили...
     
  9. Недавно на авито видел бебицейс, за 18 тр.
     
  10. Поскольку цейс был кем-то куплен накануне, так и не удалось сравнить с сигмой. В итого проверен фокус и куплена сигма. макро очень даже, цвета нравятся... рисунок тож неплох на первый взгляд...
     
  11. пришла из сервиса, неожиданно быстро. камера всего за 10 дней слетала в москву, поменяла шлейф и вернулась))
    ЗЫ что то аф только не отъюстировали, придется еще раз отдавать))
     
  12. У Вас в подписи Samyang 8/3.5 Fisheye, давайте встретимся 30 или 31, я сделаю своей камерой пару снимком?
     
  13. Дорогие форумчане-однополчане! Решил обзавестись 16-50/2.8, в связи с чем продаю пару высвобождающихся стекол из своего арсенала. http://sony-club.ru/showthread.php?62109-Продам-для-Сони-Альфа . Думаю, по родной Башкирии будет проще передать, чем куда то пересылать.
     
  14. #298 21 дек 2012 в 09:32 | Уфа и Башкортостан | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    Не против был бы приобрести вспышку сони 43-ю, в крайнем случае 42-ю. Немного б/у. В Уфе.
    Если не найду, придется просить уфимских одноклубников посодействовать в приобретении вспышки по акции :mda:
     
  15. Помогите найти человека !!!!! Звать Александров В.С. живет в г.Салават. До глюков на сайте , вели переписку в л\с теперь не могу концов найти.Если Александров В.С увидит этот пост - просьба отписаться.
     
  16. Решил юстировать ФАФ своей а57. Обратился для отправки нахмоскау в "авторизованный сервисный центр сони" "cps-ural" - жёстко отказали: - соньками не занимаемся!?
    Обратился в "generalsc", не пнули, но удивило обращение с клиентом и их формулировка графы "внешнее состояние корпуса аппарата" - "Б/У". Обратил внимание приёмщика на идеальное состояние аппарата, на полное отсутствие следов использования - нарвался на повышенный тон аж двух сотрудников этого "авторизованного сервисного центра сони": - стали мне доказывать, что вынесенный из магазина ф/а уже б/у!? Пытался объяснить им отсутствие связи между "внешним видом" аппарата и фактом его принадлежности частному лицу или прилавком магазина - по**й!:ireful1: Заставил таки их добавить в расширенное понятие "ихнего б/у" пару вразумительных характеристик состояния корпуса ф/а. Пипец! Как такие конторки получают сертификацию/авторизацию?! Хотя... если сони лепит продукцию, требующую пред продажную подготовку-юстировку ФАФ, то...:this:
     

Поделиться этой страницей