Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. на счет встречи это хорошо, конечно...вон питерские, московские да саратовские соневоды собираются, чем мы хуже :)
     
  2. свадьбы Уфы снято на а850 minolta 80-200 APO
     
  3. Ребят у кого в Уфе хороший широкоугольник есть минолта 17-35/2,8-4 или 16-35/2,8 цейс на пробу, дам свой любой попробовать поснимать
     
  4. VakulinIV у тебя тамрон 17-35 это аналог минолты если не секрет?
     
  5. алло люди че все молчим или в Уфе так общаться принято)))
     
  6. У меня ничего любопытного нет =( Малыш и баночка..

    Неавтофокусную оптику на что ставите? На обычное переходное кольцо или чипованное? =\ И где они водятся?)
     
  7. у меня тоже скучно. бебик да полтинник.
     
  8. #251 18 июл 2012 в 01:26 | Уфа и Башкортостан | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Если тушка с эви то наличие чипа как по мне совсем не критично а если с ови то желательно :)
    Насчет встречи двумя руками за , как раз таки думаю что брать 85 f2.8 или банку
     
  9. ну а моя оптика в подписи. при встрече можно и на пробу. сам интересуюсь 16-80 цейссом и 85 2,8 сони
     
  10. а мне хватает того что есть..главное сюжет подходящий найти...на пляж поеду снимать девушек))
     
  11. Коллекция объективов внушительная, конечно будет хватать. ))) Привет девушкам :D
     
  12. да уже не дождался ответа у кого ширики есть, сам купил минолта 17-35/2.8-4 на ебей через 3-4 недели придет, цейс продал
     
  13. Из Уфы кто-нибудь участвовал в акции от Сони? Через TNT? =\
     
  14. #257 19 июл 2012 в 15:31 | Уфа и Башкортостан | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
    Персональные обращения писать лучше в личку, она на то и существует :)

    Здесь просто не видно - "перекрывают" другие темы...

    azmon, 16-80 зря продали, ИМХО... разве что этот Т17-35 строго на на А850 пользовать...
     
  15. Alinenka, да учавствовал, 3 раза. Все отлично. Есть какие то вопросы?
     
  16. да как внушительно, все очень бюджетно
     
  17. да есть конечно вопросы, где региться?! какому региональному координатору обращаться?
     

Поделиться этой страницей