Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. полтинником удобней, привычней или он как эталон?
     
  2. грип маленькая получается. промахи фокуса видно хорошо.
     
  3. Согласен - юстировал свою а200 на Гелиосе 44. Чисто выравнивал плату FAF - боковые датчики по разному били, а центр точно.
     
  4. Парни! Если кто подумывает не спеша продать вспышку Сони 42 или 43, то я не спеша прикуплю )))
     
  5. на авито кстати yongnuo какую то продают в Уфе. за 2 тыра.
     
  6. не. такую пока не хочу. опыта маловато вручную настройки выставлять. а так конечно вариант недорогой
     
  7. Миша, ты парашютяга? или дельтапланерюга?
     
  8. не не не, я вообще высоты боюсь :)
    заезжал ненадолго на точку отрыва, было интересно. самомлеты, ретро-автомобили. поснимать правда почти не удалось, был с семьей.
     
  9. Предлагаю махнуть для тест-драйва свою "банку" на соньку 85 2,8. На пару дней.
     
  10. эх, 85мм нет, а так бы банку интересно пощупать
     
  11. а мне 28-105
     
  12. вот досада, только сеня продал 28-105
     
  13. С Уфы совсем глухо) Эх, я бы Тамрон и Сони посравнивала, штатники)) В магазинах так на психику давят) И спокойно не поснимаешь, и на 3 метра не отойдешь))))
     
  14. Можно конечно как-нибудь провести встречу клуба в каком-нибудь парке и каждый сможет пощупать интересующую оптику. Меня правда сейчас ничего не интересует т.к. то что основное хотел, купил, а на остальное денег нет. :)
     
  15. Всем привет кто ремонтировал объективы в Уфе, объектив Sony SAL-1680ZP? Заклинил фокус
     
  16. На Айской фотомагазин, там был человек, знающий мастера.
     
  17. я еще видел ремонт на зорге в бывшем рембыт технике, у него висели плакаты с сони) может как то связано с ним)
     
  18. Сегодня видел на ул. Рязанская/пр. Октября, ост. Юношеская библиотека, стоячий банер - "ремонт фотоаппаратов".
     

Поделиться этой страницей