Продам Minolta A2 в Екатеринбурге

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем trinity, 23 авг 2005.

  1. Включительно CF-1Gb, фильтр у\ф и чехол. 20 т.р.
    тел. 8-922-206-49-53 (Сергей)
     
  2. А каково состояние и порядок продажи для другого города, почта, личный приезд или еще что?
     
  3. Если постирать, от магазинного виде не отличишь:) Нормальное состояние.
    Личный презд - самое оптимальное (для меня). Но лишний расход для тебя. То же и с наложенным платежём. В приципе, если подъедешь, проблема решаема. Иногородним - 19 т.р.
     
  4. Себе то я взял на днях через интернет нулевую. Вот на работе друг загорелся, в понедельник предложу посмтрим, как он на счет б.у. Коли что, так мы в Уфе - не так и далеко
     
  5. Да а вот наложенный платеж - вроде он только на почтовые услуги бывает, а не на содержимое часной посылки. Или сейчас уж не так?
     
  6. Покупал в инет магазине наложенным платежом. Платил за доставку и за товар на почте... Правда где-то 700р.
     
  7. Досточтимый админ, не надо путать инет магазин и частные отправления, раньше еще был такой посылторг. Они то могут таким платежом расчитываться. Кстати анегдот из жизни про этот совковый посылторг - давным давно в дикой молодости , еще до армии заказал запчасти к мотоциклу да вроде, как за долго до нее - отслужил и в скорости посылочка пришла.
     
  8. В данном случае б.у. - минус только мне в деньгах (покупал за 25к с копейками), состояние аппарата не изменилось, только прошёл обкатку. Смысл продажи - хочу зеркалку.
    Наложкой не хочу принципиально - очень не повезло с постовым отделением в моём районе. Кстати, цену опустил до 18, но это последний минимум.
     
  9. Завтра на работе переговорю с коллегой, а сам я имел А1, тоже было хотел перейти на зеркало, но вроде прикинул со всех сторон, ну плюсы все же огромные да и причиндалов уже набралось так что вместо Canon 350D взял А2. Может тоже подумаешь?
     
  10. Собственно, вопрос решённый. А А2 ждёт покупателя только до 3-го, пока срочно нужны деньги.
    А чего иприятелю не на фото.ру взять? 20.5 цена + 1.5 доставка. Неделю ждать.
     
  11. Птался он по моим следам тоже хапнуть, но пусто уж только обещали сообщить когда будут в наличии, а будут ли - это вопрос. Ну б.у. вроде его не заинтересовало.
    Всего хорошего.
     

Поделиться этой страницей