Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. кто-нибудь заказывал в фото.ру, через уфимский отдел на Ц.Рынке?
     
  2. Где этот отдел, в стеклянной вставке?
     
  3. а я вот думаю продать кит и 50/1.7 и взять вместо них этот самый тамрон 17-50/2.8...надо только поробовать его, поснимать...в общем хочу светосильный зум...хоть тот же тамрон 28-75, токину или минольту
     
  4. вот этот
    [​IMG]
     
  5. с правой стороны, на третьем этаже..сразу у экскалатора - увидешь...

    ЗЫ тамроном доволен? с китом разница то чувствуется?
     
  6. Ясно, спасибо. По тамрону: http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=727919&postcount=158
     
  7. в этом магазе мне сказали а65 сейчас лежит) никак выбраться только не могу в ту часть города)))
     
  8. Да, сегодня сам держал в руках А65))
     
  9. да что там 65, вот 77 это весчь))
     
  10. это ясно, но просто а77 пока у нас не знаю где можно пощупать....

    кстати так на всякий случай, сигму так и негде отьюстировать у нас?
     
  11. кстати, сегодня пощупал а77 в фотографе на театре кукол...позабавили тестовые фотки продавцов)))
     
  12. Это, как, что?
     
  13. да они там с шириком прикалывались)))
     
  14. Есть вопрос, так сказать - крик души: какого .. уфимцы и жители республики такие пассивные? Соседи из ёбурга, питерцы, москвичи, не одну тему имеют, а целую ветку, создают кучу тем, обсуждают, встречаются, собственные фотоконкурсы устраивают и т.д. Может найдется из "столичных" гуру активист и заведет народ, наверняка будет интересно..
     
  15. Видимо популяция соневодов в Уфе не так многочислена как в ебурге и других городах. А Питер и Москву вообще можно не сравнивать с нами, т.к. там народу тьма.
     
  16. А может Вам, кстати, как модеру, стоит попробовать, народ почует инициативу и поддержит
     
  17. не, из меня организатор никакой
     
  18. Никто из местных "банку" не продает?
     

Поделиться этой страницей