Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. kitovkm, я сам брал в фотографе, если надо черной картой поделюсь, 6% скидки дает
     
  2. Подскажите, где более качественно печатают фотографии в Уфе?:)
     
  3. Я в зорком(на 50 лет) печатаю, чего и вам желаю. Качество хорошее. И быстро.
     
  4. принимайте нового соневода, земляки!
     
  5. Спасибо, уважаемый! :cool:
     
  6. 1

    Спасибо:)
    Поздравляю ka.sh
     
  7. ka.sh искренние тебе поздравления ))
     
  8. Никто не пытался печататься в колибри, на гостинке? Просто я косвенно на них работаю, они просят рекламировать, а я и не знаю, как печатают...
     
  9. Я печатал на Комарова (9-ти этажка, где развилка к "книжке"), на формат А3+, нравится, но есть замечания по цвету.
     
  10. Umka и Kitovkm, также спасибо за поздравления!

    По поводу печати, не советую конторку в Матрице на Кувыкина. Быстро, дешево и ... некачественно! :(
     
  11. Фото.ру цену на А35 скинула ниже 18 тыс. (в т.ч. в Уфе). Редиски, аккурат после моего приобретения её за 18,5 тыс.!!!
     
  12. Судя по периодическому просмотру раздела продам - уфимцы не очень зажиточные, стекла никто не продает ((
     
  13. Ваше хозяйство видел, но оно не для меня, мне бы штатничег 1 .. типа тамрона 17-50/2,8 или 28-75/2.8 . Но увы, в магазе дороговато, а барахолка аля Башкортостан еще не родилась (((
     
  14. #157 25 окт 2011 в 11:46 | Уфа и Башкортостан | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2011
    Покупаю тут на барахолке, в Уфе еще ничего не покупал, кроме первого фотика А300.

    Был у меня такой, но а300 снимал, потом продал его, решил на фиксы перейти, так пока на них и сижу.
    Так же была минолта 35-105 первой серии, тоже отличный объектив, продал другу, т.к. не пользовался им.
     
  15. Год назад, я продавал тамрон 17-50/2,8. Не нравилась сферическая плоскость ГРИП, цвет снимка и форма пятен в боке.
     
  16. а я думаю полтинничек первым после кита брать. скорее всего 1.8. в DNS вроде дешевле по городу
     
  17. ka.sh, покупал этот полтиник после тамрона 17-50. Был очень доволен. Потом купил 35 и 85 и продал 50. Теперь купил 50/1.4 и снова очень доволен :)
     

Поделиться этой страницей