Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. #101 20 май 2011 в 09:48 | Уфа и Башкортостан | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
    да точно, я объектив уже обвинять начал. перепутал)) я уж всякое думал)

    ЗЫ исправил
     
  2. про electronica-sc.ru
    четта отдал туда полтинник. так в бумажке записали марку как N50 и еще спросили что за такой обьектив, китовый что ли... ну надеюсь не поломают еще больше :)
     
  3. попробую им тоже отдать свою пивную банку пусть изучают...мастер из зорького не смог отремонтировать..
     
  4. Привет всем. Помогите советом. Недавно купил 50/1.4 и у меня обнаружился сильный БФ. Кто нибудь юстировал в СЦ, сколько это по времени для Уфы? Или кто то может помочь отъюстировать?
     
  5. Фотоаппарат-то какой?
     
  6. попробуй поставить его на другие камеры, а себе другие объективы.
     
  7. Нет знакомых с альфами, у всех кэноны да мыльницы.
     
  8. могу предоставить на след. неделе свою А580.
     
  9. сделали кстати, заработал полтинник нормально. а из за того что поцарапали чернение на оправе задней линзы - денег за ремонт не взяли. :) черный маркер рулит. и я тоже доволен.
     
  10. интересно можно у нас где-то sigma 10-20 отъюстировать?
     
  11. а на 580 еще остались винты юстировочные? если да то - шестигранник + пару часов свободного времени часто достаточно без СЦ имхо.
     
  12. Коллеги! вопрос-просьба. нужен телевик буквально на вечер. желательно 75-300. под залог денег или доков.
     
  13. есть только 70-210/3.5-4.5
     
  14. Всем привет!Прошу о помощи-скоро снимать свадьбу, молодожены попросили найти какие нибудь развалины, сносящийся дом, что то такое.Может кто подскажет? Обещаю там ничего не ломать!))
     
  15. спасибо! буду иметь ввиду!
     
  16. Абортарий в Максимовке? Чего-то народ загоняется по тамошним развалинам?
     
  17. старая баня на Чернышевского, Алексанровка. чего чего, а развалин дофига :)
     

Поделиться этой страницей