Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Привет землякам! Кто в теме - со скидкой по новогодней акции в сони стайл в сони центре что в Мире не пошлют куда подальше? это ведь одна и таже контора, али нет?
     
  2. Насколько я понимаю, это разные конторы.
     
  3. Почему!? Регистрация в сонистайле позволяет участвовать в празднике жизни - покупке через Инет.

    П.С. Всем привет!:)
     
  4. кто-нибудь что-нить заказал по акции?
     
  5. AVP, я вот тушку 580-ю... но нет ее пока на складе(((
     
  6. я всё sal85 не могу поймать (
     
  7. cdtj, сделай предзаказ и жди :) как только на складе появится, так сразу же придет письмо.
     
  8. уже 2 письма пришло, в течение 20-30 секунд успевают все раскупить.
     
  9. вот как значит... вот и попробуй купить)))

    кстати вопрос. кто может дать светосильный фикс для юстировки своей камеры??? от 50 до 135мм под честное бережное пользование на сегоднишный вечер?
     
  10. kekc, что за камера? Сам юстируешь? У меня есть полтос 1.8, могу дать под залог)
     
  11. #74 22 дек 2010 в 15:01 | Уфа и Башкортостан | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
    AVP, сонька А300. да сеня решили попробовать сделать. как с тобой связаться, встретиться? пиши в аську, личку.
     
  12. Привет, друзья! Подскажите кто в теме - куда в Уфе лучше обратиться по вопросу очистки матрицы? Буду в городе весной на сессии.
    Алексей.
     
  13. А что там чистить то? :)
    Переводим фотик в режим очистки, снимаем объектив и ленспеном или специальной чистилкой чистим матрицу, продуваем грушей.
    Вот и все.
     
  14. кстати, если кому надо, пока есть свежий колорчекер можно сделать профиль под вашу камеру для LR3.
     
  15. Silver, думаю брать А580. вот под неё интересно попробовать!
     
  16. у меня пока график на будни довольно свободен. пишите. по минимуму достаточно 2 кадра, облачное освещение и электрическое.
     

Поделиться этой страницей