a900-форум владельцев

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем fotover, 17 окт 2008.

  1. ну зачем же так издеваться на человеком... я упал со стула от смеха и ударился :D
     
  2. #23 17 окт 2008 в 16:55 | a900-форум владельцев | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
    у меня тоже проблемма с А900)))
     
  3. Мотороллер не его, он только разместил объяву (с) :D
     
  4. Мне его уже жалко, я думаю что он пожалел о содеянном, для подтверждения своих прав для вхождения в ветку надо видимо еще приложить документы покупки камеры, бред.
    Элитные форумы, ветки в форумах, темы и т.д. формируются исключительно самой темой, и человек не готовый обсуждать что либо в данной теме туда сам незаходит, а если в вветке будет сплошной флейм то каждый скаждый им можно а мне почему нельзя.
    Мое личное мнение.
     
  5. Просто должен быть куратор темы, который вычищал бы весь offtop
     
  6. Все проще. Если у меня есть вопрос - я его задаю. Желающие помогают мне его решить. Иногда это решение переходит в оффтоп и флейм (в этом случае модератор ждет его завершения и выкидывает кусок темы в раздел "Флейм"), иногда начинается ругань с переходом на личности (тогда модератор наказывает участников ругани и режет все лишнее)... А вот если вопроса у меня нет, но я создаю тему, в которой пытаюсь разделить достаточно дружную компанию форумчан на "владельцев" и "невладельцев", устанавливая правила общения в ветке, потрясая своими степенями (что-то мне это напоминает) и при этом не предлагая темы для обсуждения и дальнейшего развития ветки... Тогда меня можно назвать провокатором или троллем - и это будет обосновано.
    В стартовом сообщении темы нет ни вопроса ни толкового предложения - только и всего. Даже сообщение, типа "Я, такой-то, <перечисление регалий>, предлагаю всем желающим консультации по <перечисление вопросов>. Жду вопросов в этой ветке, посторонних вещей прошу не писАть.", ИМХО, выглядело бы лучше и уместнее.
    Здесь же получается "вот, я предлагаю правила, будьте добры им следовать и развивать мою тему", что и привело к потоку флейма и насмешек и было вполне прогнозируемо и закономерно. Потому повторюсь: мое мнение - ветку в расход или во флейм.
     
  7. Скажите, а альфа900 и вправду влагозащитная?

    [​IMG]
    Ниче, что у меня на заднике сосны? :confused: (не берёзы ж!)
     
  8. по хорошему надо было бы вообще эту темку в Юмор перенести, но пускай пока тут полежит, пока страсти поутихнут :)
     
  9. Очень напоминает крылатую сегодня фразу "размер имеет значение"
    тоесть можно дойти до ...... у кого больше, тот и пан, ну я имею в виду матрица, объектив и т.д..
     
  10. #32 17 окт 2008 в 22:28 | a900-форум владельцев | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
    Пятниццо, - народ оторвался :)

    fotover, прошу воспринять без обид.
    Однако, реакцию публики на идеи апартеида и громыхание регалиями вам, наверное, стоило бы предвидеть.

    Людей с недешевой техникой здесь немало. Да и регалии у некоторых имеются... а у иных и стаж фотографический поболее. - И?..
     
  11. 2 fotover, ничего личного!

    просто тема очень уж хорошая...

    [​IMG]

    ..Хорошо что у меня 900! - теперь все поместитцо!

    [​IMG]
     
  12. Ally решил оторваться по полной. :)
     
  13. [​IMG]
     
  14. Ещё одну такую тему? :)

    Пойти что ли, создать тему: "Только для полных георгиевских кавалеров всей линейки ZA" ? :)
     
  15. Глубокоуважаемый fotover!
    Ответьте мне, пожалуйста, как ПРОФЕССИНАЛ (так указано в Ваших данных) любителю. Имеет ли право участвовать в форуме по А900 владелец девяти тушек А100?
    С уважением, Вася.
     
  16. [​IMG]

    Скока надо то?
     
  17. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей