А700 + ручка + 70-210/4 + Sigma 18-50 + Пыха5600

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ally, 16 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Напоминаю на всякий случай, что резервировал Сигму 18-50, и жду информации по машине
     
  2. Друзья, извиняюсь за поздние ответы - запарки на работе :(

    Приоритет, конечно, фотографам, которые проявили интерес к нескольким позициям сразу. Сорри - кому не досталось ништяков.

    Хороших снимков счастливым новым владельцам:

     
  3. Мда... вот тебе и резервируй хоть до потери пульса...
     
  4. Во первых попросил продать мне объективы раньше вас. А во вторых взял сразу оба объектива и пыху.
    И в чем тогда не прав продавец??
     
  5. Для таких ситуаций служит статус товара "резерв". А когда на мой вопрос о возможности пересылки в мой город в личку отвечают положительно отвечают, и добавляют, что о машине сообщат, я сижу и довольный жду своей очереди. А оказывается, что объектив уже давно предназначен другому. Просто не считаю положительным, когда меня в заблуждение вводят
     
  6. Я блин тоже резервировал и просил отправить батблок. НИГДЕ не было сведений о втором претенденте. Продавец несколько дней занимался мозгоклюйством типа вопрос решается. Я так было подумал вопрос решается с отправкой, а он ждал видимо продажу в другую степь. Я считаю что в такой ситуации порядочно было бы предупредить. Тем более, что я задавал вопрос по электронной почте и туда ответы мне писались достаточно оперативно.
    Для себя из ситуации вывел что даже если предложение когда-нибудь будет сверхсладкое, но будет исходить от ally, даже заморачиваться и читать не буду.
     
  7. :) Люди, сначала весь комплект зарезервировал один человек. Я и отправил его в Москву. Человек отказался встречаться. Комплект поехал обратно. Мне пришлось дистанционно организовывать разукомплектацию коробки и отправку части комплекта обратно в Москву а части - мне домой. Со встречными машинами.
    В личку и на почту поступило огромное количество запросов и просьб о резервации. Каждому я ответил - что пока все в резерве. Это значит именно то, что все зарезервировано.
    Если человек снимает свой резерв (как было в первом случае) очередь переходит к другому человеку с приоритетом или по времени заявки или по количеству позиций. Об этом я сразу сообщаю.
    Положительный ответ о возможности пересылки означает именно возможность пересылки в Ваш город.
    Резервирую я! То есть если я говорю что "объектив в резерве" - это значит - что он в резерве. Если я говорю: "объектив в резерве за Вами" - это значит - что он зарезервирован за Вами. И ни какая сила кроме Вашего отказа не может изменить резерв.

    Прошу не обижаться ни кого. Кроме того: там русским по белому написано - "пересылка после оплаты". Если кому то уж очень хочется именно это предложение - ничего не мешает заслать мне деньги и сообщить о номере перевода - Ваша вещь тогда обязательно к Вам приедет.

    Ребята - мне ведь тоже довольно сложно организовывать путешествие фототехники по городам и весям.

    Один холостой пробег 40 тонной Scania по Москве чего стоит :) и это кстати после 100% договоренности.

    Так что - прошу меня извинить. Возможно - я по неопытности что-то перепутал со статусами товара и т.д.

    Еще раз извиняюсь...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей