Меняю или продам фишай. Только СПб.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем potig, 12 окт 2008.

  1. Минольта 16/2,8 fisheye меняю или продам. Состояние как только что из магазина. Причина продажи/обмена проста - не срослось художественное фото с данным девайсом. Пейзажи не снимаю, здания с искажениями тоже.... Словом готов либо продать за 16 тыр, либо поменять на пыху 56/5600 с Вашей доплатой, 50/1,4 с Вашей доплатой, 100/2,8 макро не 1 версии с вариантами и т.д. Если есть варианты обмена, предлагайте - рассмотрю.
     
  2. Игорь, а у меня только что также не срослось с круговым фишаем...
    Вы готовы встретиться, дать мне попробовать это стекло в вашем присутствии? например, в выходные?
    Насколько я понимаю, техника от Станислава?
     
  3. Да, от Станислава. И цену выставил дороже чем сам у него купил исключительно потому, что мне интиреснее его обменять, чем продать. А то как-то деньги очень быстро у меня расходятся...:D Хотя если вариантов обмена не будет, отдам за что взял. Обектив действительно в идеальном состоянии и внешне, и в работе. Покупал его чтоб поснимать подворотни, сделал 2 похода по ним и понял, что это не мое.
    Встретиться готов в любой день. Позвоните 7038464 и договоримся.
     
  4. Я так понимаю, речь о Вячеславе? :)
     
  5. нет, но Мир20 могу вам продать :D и Мир1В :D
     
  6. Спасибо, такой у меня уже есть ;)
     
  7. #8 18 окт 2008 в 12:05 | Меняю или продам фишай. Только СПб.
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2008
    Помимо вышеуказанных вариантов продажи/обмена "готов либо продать за 16 тыр, либо поменять на пыху 56/5600 с Вашей доплатой, 50/1,4 с Вашей доплатой, 100/2,8 макро не 1 версии с вариантами и т.д." могу так же рассмотреть варианты обмена на 42-ю пыху, верт. ручку для А700, монитор CRT PRO от 19".

    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: желающему купить фишай сегодня - завтра - послезавтра (18, 19 и 20 октября) отдам по рекордно низкой цене для экземпляра "как из магазина" - 14 тыр. Подозреваю такой цены никогда больше не будет т.к. с выходом ФФ этот обьектив превратится в лакомый кусочек!;):p
    Предложение действует только для СпБ, т.к. ограничего по времени.
     
  8. Могу предложить 56-ую и внешний блок питания к ней, хотя, если честно, пока в раздумьях...
     
  9. ПРОДАНО Уехала сегодня в Москву.
     

Поделиться этой страницей