Мировой Финансовый Кризис 2008

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Exper!mentato®, 11 окт 2008.

  1. Вот этого и хотят дяди из-за океана!!!
     
  2. Дык это всем давно понятно, и всё равно война будет. Пока она не началась — всем лень и всех душат понты, а когда начнётся, там уж не до выяснений родственности будет.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ерунду несёте Вы, какая война? не будет никакой войны.))) читать Вас смешно...
     
  4. Вам по секрету сообщили что войны не будет? :)
     
  5. В теме "уверенность в завтрашнем дне" такие посты..
    Скисли все, что ли? :))
     
  6. #506 22 фев 2009 в 00:40 | Мировой Финансовый Кризис 2008 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2009
    Война-то не завтра будет, и даже не послезавтра. :) Да и не имеет она никакого отношения к уверенности в завтрашнем дне, тут скорее вопрос о кризисе первым должен стоять.
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    а ещё учёные говорят, что Солнце погаснет раньше, чем считали до этого...ну, на пару тройку млрд лет.

    не будем нагнетать обстановку. вот с чего Вы взяли, про войну-то? я живу возле границы, тут ни сном ни духом:) технику не подтягивают, кипеша никакого. хохлы к москалям в гости ездят - москали к хохлам:D.
     
  8. Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется. Написал и понял, что нифига это уже не шутка.
    Ну или школ закрытых будет больше.

    Я могу понять, что Украина стала смотреть в сторону запада когда в россии бардак был, но теперь, когда ближайший сосед стал иметь ТАКИЕ амбиции - ... лучше все-таки дружить. Время такое. Тем более, что товарно дружить с европой никто украине не запретит.
     
  9. Меня поражают крайности - была свободная украина - надо ее в союз, с союзным уставом. Теперь снова свободна - но теперь сами украинцы (власть) хотят не просто свободы, а дружбы и содействия с главным противником ближайшего соседа. Нафига? Просто торговать с ОБОИМИ без политики нельзя? Накой шастать промеж ног у слонов во время брачного периода ? :)

    Мне кажется, что у Украины такой промышленный и научный (интеллектуальный) потенциал, что только тупость политиков мешает его реализовывать. Япония никуда не лезет - просто работают и зарабатывают. Всем завистно.

    Лично мне даже последние события не мешают покупать украинские товары, сложилось мнение, что если банка украинская, то содержимое будет отличным. И очень жаль что нет возможности найти вин Крикова (попробовал летом в Приднестровье).

    Извиняюсь за оффтоп. Извиняюсь, если кого обидел.
     
  10. С каких это пор вопросы войны и мира решают люди на границе? До этих людей политикам нет никакого дела, особенно политикам заокеанским.

    На самом деле нынешний финансовый кризис — штука довольно забавная. Он повлиял на неизбежность войны, теперь война не так вероятная как раньше, но в то же время ситуация стала весьма неустойчивой, а в такой ситуации даже малейший толчок может изменить всю сложившуюся систему.

    Поэтому я не очень оптимистичен.
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    извините, но похоже на паранойю. оно то понятно желание заокеанских "друзей" получить влияние, но даже им война не выгодна. а люди... вот что Вам нужно , что бы вы пошли войной на ленинградскую область? так же и у нас сдесь, мы можем любить и не любить друг-друга, но воевать - навряд ли. а настроение некоторых националистически настроенных товарищей товарищей с западной Украины особой роли не сыграют. и особенно их заокеанских "друзей".
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Эти цитаты к вопросу о том, кто тут, мягко говоря, засоряет форум.
    Сомневающимся читать сообщения за последний месяц...

    Касательно моего возмущения - ты пишешь вещи, откровенно разжигающие флейм, причем на межнациональном уровне. Надо еще выяснить у модераторов, насколько это соответствует правилам...
    И после этого еще хватает совести/наглости заявить, что до моего появления на форуме здесь были только добрые и пушистые лейтенанты...

    P.S.
    С арифметикой у тебя вроде все в порядке. А вот с логикой напряженка. Не рубль или гривна плОхи, а правительства, которые ответственны за эти дензнаки.

    P.P.S.
    На этом спор прекращаю ввиду бесперспективности...
     
  13. #513 25 фев 2009 в 13:29 | Мировой Финансовый Кризис 2008 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2009
    ...и т.д.

    Не выдержу, процитирую классика.

    Почтмейстер. А что думаю? Война с турками будет.
    Амос Фёдорович. В одно слово!я сам тоже думал.
    Городничий. Да, оба пальцем в небо попали!
    Почтмейстер. Право, война с турками. Это всё француз гадит.
    Городничий. Какая война с турками! Просто нам будет плохо, а не туркам...
    Почтмейстер. А если так, то не будет войны с турками.
    Н.В.Гоголь. "Ревизор".

    P.S. Эхе-хе...Что нибудь меняется вообще на Руси?
     
  14. Полностью согласна с Вами. С этим типом приходилось общаться http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=175303&postcount=14. Какая-то ирония больная, хотя это мягко сказано.
     
  15. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    :D Спасибо.
    Однако, эту тему нужно читать от начала до конца.
    Я могу ответить за каждую свою фразу.

    Методы провокации у Жужи и Старлея примерно одинаковые, но Старлей жестко гнет свою линию, а Жужа пытается делать это завуалированно.
    Сравните:
    "самые «умные» предложат обратиться к литературе"
    "спасибо, на добром слове Timofey4 из Латвии"
    "Рубль - говно. По крайней мере по сравнению с гривной"

    Ну да ладно.
    Они такие и, к сожалению, уже не изменятся...
     
  16. Да будь ты мужиком, в конце-то концов.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  18. 2 Bolshevik

    Классиков надо знать. Историю тоже надо знать.


    "Ревизор" написан в 1835 году.

    Ближайшие русско-турецкие войны: 1828-1829гг., 1853-1856гг., 1877-1878гг.
     
  19. Хлопцы, не ругайтесь. Рубль последние полгода - действительно г. по сравнению с баксом и евро.
    Гривна же г. даже на фоне рубля - последние полгода:
    [​IMG]
    То, что на Украине объективы теперь дороже в 2 раза, никак не греет - у нас-то они тоже дороже, хоть и в полтора раза.
     
  20. Народ, ну что вы в самом деле. Все что происходит в Украине и России - это начало средненькой жанровой исторической саги. В Америке вообще все начинается как фильм катастрофа. Месяц прошел после выборов, а михаил сергеевич обама начал уже употреблять такие слова, как rebuilding. Еще кто-то слышал, как он в своей речи сказанул - лед тронулся. Амеры еще не смекнули. что к чему, но опросы показывают, что они уже боятся, как бы чего не вышло.

    Так что войны, конечно, не будет, особенно с такими заскоками у лидера последнего СССР. Наоборот. Амеры "причмокнут не нагибаясь" в афгане (они туда уже собрались послать контингент без сокращения его в ираке) и ираке, потом вернут войска взад, а это ни много ни мало 150.000 наркоманов-головорезов. И криминал, переросши точку невозврата, начнет внутри себя делить бизнес. Им будет не до "геополитики".

    А мы - радоваться что америка далеко
     

Поделиться этой страницей