Мировой Финансовый Кризис 2008

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Exper!mentato®, 11 окт 2008.

  1. У меня друг уже 10 лет как в пендосии работает и проживает. Раз в году навещает предков. Вот позавчера с ним встречался, поболтали... Я - как кризис? Он - "Счастье неописуемое! Цены летят вниз, на всё, на бензин, на продукты, на технику, на недвижимость, полный обвал, всё дешевеет тотально и ежедневно! Я купил наконец квартиру в Ньюёрке, 82кв.м. всего за 18т. $ !!! "
     
  2. Да за такие деньги комнату в коммуналке в Саратове не купишь!
     
  3. На костер!!! :devil:
     
  4. Глобу застрелить представляется более приемлимым вариантом :devil:
    Я вообще в шоке, как и чем он деньги себе хотя бы на банальное пропитание добывает после систематических громких прососов по своим предсказаниям ?
     
  5. Невкусную колбасу ты хотя бы теоретически можешь вернуть, а предсказание вернуть не сможешь. А деньги уже потрачены. :)
    Но самое обидное, что выглядишь лохом, если об этом заикнешься. :)
    значит единственный выход - советовать друзьям. Ибо быть лохами вместе намного веселее :D
    На этом не только предсказатели, на этом все мощенники живут.
     
  6. Странно,а на B&H цены на технику не меняються...да и американский завод с которым мы работаем поднял цены на 15%,хотя аналогичная продукция из европы дешевеет:mad:,попробуй разбери,что происходит,а результат...за месяц потерял около 30 от зарплаты:'(
     
  7. а у нас и бензин не дешевеет. Потому что у нас "базар", а не "рынок".
    И цены устанавливают те, кто за "базар" отвечают :D
     
  8. Да вроде подешевел:),на пять копеек... :D
     
  9. Это может в Москве. А у нас 92-й стоит 26,98. Это чтобы не говорили, что 27 :D
     
  10. Могу поведать из первоисточника :) Совсем не прогнозами "для всех"
     
  11. То есть ты - Глоба?
     
  12. Честно говоря давно не смотрю цены на бензин,передвигаться все равно надо в пространстве,подъехал-залил,поехал дальше,но как то с утра в пробке видел как меняют цены на заправке в сторону уменьшения,но вот насколько не засек:eek:Вроде слышал,что вчера еще бензин присел,но сколько стоит так и не глянул.
     
  13. Да у вас там беда полная с ценами. Крепитесь.
     
  14. Он до недавнего времени был моим соседом. В гости захаживал...
     
  15. У нас здесь беда со всем :)
    Но мы то не унываем. Потому что у нас у всех в России беда одна - чиновники. :D
     
  16. А что ж ты до сих пор в Москве живешь? :)
    Все предсказатели говорят, что всем в Европе скоро "карачун придет". И останется только дальний восток и часть сибири. Так что торопитесь забивать места :D
     
  17. Цена на фототехнику плавает в завасимости от валюты стран, в которых она изготовлялась. А это обычно широкий спектр - в одном фотоаппарате или объективе чипы из китая и малайзии, стекла из германии и японии. Местоположение точки сборки тоже влияет. Поэтому - не суди по доллару, фототехника, имхо, - это корзина валют
     
  18. А я не по фототехнике сужу,а по MACам,а они вроде в штатах производяться.Или я не прав?хотя может комплектующие тоже со всего мира идут,точнее из китая:D
     
  19. А вот люблю Москву и все тут :) Хотя пришлось пожить и в Екатеринбурге и в Ростове...
    Где родился - там и пригодился :)
    Впрочем, оффтоп ;)

    Что-то я теперь весь в раздумьях... Брать сейчас А900 или подождать? А вдруг цены вырастут?
     
  20. На самом деле такое ощущение, что аналитики и прогнозисты просто делают $$$$$$$ отрабатывая чьи-то заказы. Как говорится, кому война, а кому мать родна.
    Про астрологов же вообще молчу. Что к 2020 году Земля на Марс упадет не предсказывали? И про то, что люди перейдут в электронную форму существования и будут жить в компьютерных сетях? :D Если есть желающие слушать и платить я и не такого напредсказываю :D
     

Поделиться этой страницей