1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владивосток

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Sanych, 9 окт 2008.

  1. Что-то много тут соневодов безработных стало появляться.
    Все ради искусства? ;)
     
  2. Тоже хочу поучаствовать :)
     
  3. эхх... если бы...
     
  4. А во всем надо видеть хорошее - работа не позволяет выделить время на фото... так что... не будет работы, сделаем "шедевры" :D)))))))))))))
     
  5. Все, вроде как решилось - в сервисе сказали, что возможно камера придет 6-го декабря.
    Так что я точно в теме :)
    Будем жить!
     
  6. Парадокс. У меня вся работа связана с фото и именно она мне не позволяет в удвольствие и для искусства поработать... но это временно.
     
  7. Искусство... это пусть другие определяют
    а вот удовольствие, это да! Я просто получаю удовольствие от того, что снимаю... от того что обрабатываю...
    Кстати, сейчас на МАСе обрабатываю, а вот PS не установлен, пока нигде не нашел... мучаюсь :))))
     
  8. Саныч, уважаемые альфисты Владивостока и Приморья, прошу прощения, что так поздно вклинился на ветку - предновогодняя горячка на работе. Теперь представитель Sony тоже в теме :) Что касается призов, то перед новым годом трясти Москву на призы - не реально, так что с призами придется отложить :-( НО есть предложение собраться вместе в тренинг-классе Sony, познакомиться, пообщаться. Обсудить вопросы, новинки. Думаю, что всем будет интересно пообщаться напрямую с представителем компании, которая произвела Ваши фотоаппараты, а мне будет интересно встретиться с вами. Для начала так. Предлагаю встретиться в выходные 25-го или 26-го декабря. Что скажете?
     
  9. За. Но! Камеру с ремонта так и не забрал - сегодня звонил и написал в официальное представительство письмо с просьбой посодействовать в возврате камеры. Но если вернут - я за, а так что с пустыми руками приходить? В гости без ничего не ходят :)
     
  10. Тоже за, но не доеду конечно:mad:
     
  11. всего 7 часов ходу :) - недавно у Вас в командировке был. не, ну если как я "летел" - то 5 :). Можно подобие видеоконференции сообразить - и-нет у всех, скайп тоже не проблема.
     
  12. Увы, своего транспорта нема и нет надобности пока. Скайп есть... но что за общение получится. Лучше живьем, за рюмкой чаю.. Увы, издержки провинции. Только если проездом у Вас буду.
     
  13. Напрашиваться не хорошо, но надоело с камерой общаться на "Вы". Если муж даст добро, могла бы приехать... так сказать постоять рядышком, послушать, авось что полезного осядет в черепной коробке :rolleyes:
     
  14. уже 3-ое, числу к 29-30 еще глядишь наберется народ
     
  15. Увы, но если не 25-26, то мне некуда будет деть 9 с лишним кг живого и очень шустрого веса. Только с собой, а практика показывает, что ничем иным, кроме отлова и удерживании на месте любопытного носа я уже заняться не смогу. Да и мафынки нет, с такси какие-то сбоирегулярные, а на общественном транспорте бррр.
     
  16. :( Хотел санычу предложить устроить тест сигмы 530 СУ и Сони 58-ой, столкнуть вспышки лбами. Такая возможность будут только в это воскресенье, так как на пыху сигму уже нашелся покупатель на барахолке фарпоста, так что ее заберут в воскресенье вечером. Жаль, у самого опыта проведения тестов нет, один не справлюсь :(.
     
  17. Надо тогда запланировать встречу на воскресенье на утро. Где?
    И самое главное - надо чтобы все таки можно было хотя бы доехать. А то заметет и с места не сдвинемся :)
     
  18. доехать не проблема - могу заехать за Вами и Geveret. Вот только тоже мучает вопрос где, честно говоря не знаю. Надо постоянное не очень светлое освещение, и желательно в помещении. Думаю.
     
  19. Могла бы к себе пригласить, тусклость освещения гарантирована :D Но не буду. Квартира стоит в надежде на приличный ремонт. Фотать ободранные стены и кучу коробок по углам удовольствие ниже среднего :( Может есть смысл связаться сейчас с BOLT? Он же писал на предыдущей странице предложение про тренинг-класс Sony 25-го или 26-го. Или это не удобное помещение?
     
  20. поддерживаю. Квартира не пойдет - можно и в моей, но не поместимся все :)
     

Поделиться этой страницей