1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владивосток

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Sanych, 9 окт 2008.

  1. +1. Даёшь приморское соединение альфа-самцов! :)
     
  2. Альфа-самец - это не половая ориентация, а состояние духа. )
     
  3. ребята - а никто из Вас камеру не юстировал? или проще в сервис отнести - так там наверное такие же как я работают - не знают ничего :(
    кто делал - может спецы есть во владивостоке?
     
  4. А в чем причины необходимости юстировки?
    Если в камеру никто не лазил, не ронял, то возможно причина в объективе?
     
  5. отдал сегодня в сервис - 21 рабочий день, блин :( подмену не дали.
    а проблема выявилась на полтинике 1.8 - мажет, причем и со штатива - а вручную нет.
    буду ждать...
     
  6. Приморцы! Скоро Новый год.
    Это я к тому, что надо бы сообразить местный конкурс сониводов.
    Предлагайте темы...
    до понедельника все прелагаем и обсуждаем, а в понедельник как то уже наверное определимся.
     
  7. Предлагаю темы на выбор:
    "Приморская зима" или "Зимний Владивосток".

    Только вот вопрос - а хде спонсоров взять? Ведь приз надо будет победителю вручать?
     
  8. Если спонсорами выступит наш Приморский филиал Сони, то будет здорово. Если нет... обойдемся рукопожатием :)
    Но почему то мне кажется, что Сони поучаствует активно в нашем конкурсе.
    Снимки участвуют только сделанные не ранее 1 декабря 2010 года
    "Зимний Владивосток" - нормально. Но у нас же не только Владивосток участвует.
    Поэтому мне кажется, что лучше сделать такие номинации
    1. "Города Приморья" - городской пейзаж
    2. "Приморская зима" - пейзаж
    3. "Живчики" - снимки животных(всех - птиц, рыб, млекопитающих и т.д.)
    4. "Лица" - соответственно портреты
    5. "Жизнь Приморья" - жанр

    Еще отдельно наверное нужно сделать именно "Новый год!"

    Прошу всех к обсуждению. Вместе всегда веселее получается.
     
  9. гениально!
    но из этой кучи номинаций - оставить маскимум 2, "Города Приморья" и "Жизнь Приморья".

    ЗЫ: желаю всем удачи, жаль что не приму участие - камера на юстировке, дай бог вернут к НГ.
     
  10. Не вижу причин не участвовать. У нас есть представительство Сони... у нас есть люди у которых есть по две камеры... например у меня вторая - "минолта". Так что было бы желание.
    И по номинациям...
    мне кажется надо оставить три - пейзаж, жанр и портрет(и неважно как назвать :)
     
  11. Можно макро добавить - зимние снежинки рулят :) . Можно пейзаж, жанр (тема конкурса, в ней можно и людей снимать в форме Дед Морозов) и произвольное "зимнее" макро. Так по-моему вообще душевно.

    Одно только огорчает - переписываемся только мы с Вами, приморчане АУ-У!
     
  12. Проснуться наверное на выходных, работают наверное.
     
  13. Я всеми руками за!!! Правда редко в последнее время получается в удовольствие поснимать. Но ничего, пороюсь в архивах и не только... :)
     
  14. Вот "и не только" пойдет. А архивы не катят. :)
    Хочется чтобы все что то новое начали снимать. И именно этого года. Вот и сравним, что у кого получилось. Выставку сделаем. Всем должно быть интересно.
     
  15. Приморцы! Уснули что ли? Два человека высказались и все.
    Неужели нет желающих поучаствовать?
    Любой человек сможет участвовать в конкурсе, если снимок сделан фототехникой Сони.
     
  16. жаль. идея понравилась - даже сюжеты начал присматривать...
     
  17. Рано жалеешь :)
    Мы ж здесь! Значит конкурс сделаем. :D
    Вот только появится приморский представитель Сони (он пока в командировке) сразу станет веселее.

    А через пару месяцев я стану безработным... вот тогда вообще будет куча времени заниматься фото и всем что с ним связанно :D))))))))))
     
  18. Мдаа, без работы остаться - страшно. Но к теме это не относится, будем жить.

    Вот вопрос - на чем остановились, как с названиями и темами?
    И не будет ли по отношению к остальным жителям города с нашей стороны плохим отношением? Предлагаю вот что - у оф. представителя (проводящего здесь семинары) есть данные ВСЕХ! ребят - пусть или сам информирует, или мне поручит.
     
  19. руками и ногами за)
    очень хочется поучаствовать, главное найти время...
    а то и у меня, кажется, назревает перспектива стать безработным минолтосоневодом(((
     

Поделиться этой страницей