Tamron 17-50(2.8)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем goboist, 9 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Покупал в марте 2007 в Оставе,полный комплект,под передней линзой есть пылинки(не заметил влияния),но в связи с этим отдам за 7000руб!Волне неплохой за свои деньги,резкий даже на открытых дырках светосильный объектив!
    Хочется задавить жабу и решиться на покупку Sony 16-80 CZ!(а позже хотелось бы сменить еще и пивную банку на Sony 70-300 SSM G!
    Продаю в Москве goboist@mail.ru
     
  2. #2 9 окт 2008 в 08:41 | Tamron 17-50(2.8)
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
    Есть ли нет проблем с БФ и ФФ готов взять. Хоть сегодня.
    Если возможно, сбросьте телефон для связи в личку или на shurikenn@bk.ru
     
  3. а в каком Городе? В Питер есть возможность выслать?
     
  4. Город Москва!Пока пересылкой не занимался )) Надеюсь продасть в Москве!
     
  5. Ну мы же вроде договорились) Жду Вас в асе)
     
  6. Всем спасибо - сегодня объектив продан!
     
  7. Отлично) Договорился с Вами я (еще в четверг готов был купить), а продали кому-то в пятницу вечером.
     
  8. Не надо грязи. Я написал продавцу примерно через полчаса после того, как был написан первый пост этого треда, и я же купил этот объектив, не нарушая никакой очерёдности.
     
  9. А в чём грязь? Обоснуйте или извинитесь. О том, что Вы объектив уже куплен мне ничего не говорили, с продавцом мы поговорили по асе.
    Я лишь привожу факты. К Вам просьба следить за словами и чужие факты не выдавать за грязь. Если Вы через полчаса после объявления написали продавцу - к вам претензий и нет.
    Спокойнее надо реагировать, товарищ.
     
  10. Он его опять не купил:))))))
    ужас какой-то:))))))))))))
     
  11. Встречаются тут и нервные люди тоже...
     
  12. Будешь тут нервным, когда в грязераспространении обвиняют понапрасну (кстати, жду обоснований).
     
  13. Будет вам ссориться то)) На ровном то месте.
     
  14. Я тоже призываю всех быть дружнее - наш сайт этим и отличался! То,что было очень много желающих купить объектив и невозможно понять,кто первый написал на мыло,кто второй на сайт а кто третий в аську(не по минутам же мне смотреть)) А вот Кто первый договорился о встрече и не поленился в 22 часа(!) прийти за объективом тот достоин уважения!!
     
  15. Будешь тут дружнее, когда хочешь взять бу за 10, а приходится облазить пол Питера и брать новый за 14
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей