Sony A700(USA) + объектив + вспышка.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mr.Vlad, 7 окт 2008.

  1. #1 7 окт 2008 в 13:59 | Sony A700(USA) + объектив + вспышка.
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
    ПРОДАНО
    Терзаемый злобною хотелкой тотального апгрейда, решил продать что-нибудь ненужное. В результате, выставляю на продажу следующий "набор юного фотографа":
    1. Фотоаппарат Sony DSLR-A700, в американском исполнении, соответственно с грип-сенсором и без гарантии. Куплен, если не ошибаюсь, меньше года назад, состояние отличное, отснято (на память) порядка 2-3 тысяч кадров. Упаковка, инструкции на зарубежных язЫках, распечатанная инструкция на русском языке.
    2. Объектив Sony SAL-1680Z, куплен уже у нас, по идее, дома должны быть остатки гарантии. Упаковка, все дела. Отличное (на мой взгляд) состояние. Плюс защитный фильтр.
    3. Фотовспышка Sony HVL-F56AM куплена тоже у нас, по идее, остатки гарантии. Упаковка. Состояние - думаю, что идеальное, т.к. пользовался очень редко.

    За все - про все хочу 50.000 рублей. Могу разбить на (камеру с объективом за 45.000) и (вспышку за 8.000).

    Строго Москва, без пересылок.
     
  2. А отдельно камера и объектив почем, если тоже разбивается комплект?
     
  3. Камера с объективом не разбиваются.
     
  4. Интересует комплект, телефон в личке.
    Только нужно день-два финансы собрать...
     
  5. eugfdv, я ответил Вам в личку...
     
  6. Спасибо, посмотрел...
    Ну что же, жалко конечно, ну что поделать - нет проблем, как говорится, кто не успел, тот опоздал...
     

Поделиться этой страницей