1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото!

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем deeP, 6 окт 2008.

  1. Привет Всем!

    Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото.
    Есть проект для детского дома (Обидимский Детский дом, 195 км от Москвы). Мы организуем ремонт, починку забора, детскую площадку, развлекательные мероприятия.

    Но что за человек может вырасти в доме похожем толи на БОЛЬНИЦУ, толи на КОНЦЛАГЕРЬ? Привлекаем художников – сделать веселыми фасады, дизайнеров – внутренние помещения (если есть подходящие люди, пишите тоже). Для оформления внутренних помещений нужны ФОТО. Добрые, яркие, радостные ФОТО.

    Для покупки порядка 100 фотографий требуется сумма, сопоставимая с ремонтом комнаты + вопрос выбора подходящих)).

    Кто хочет, что бы его творчество сделало, чью-то жизнь ярче и радостней, а может просто перевернуло ее пишите в личку. Пары фотографий в рамках из одних рук будет достаточно (надеюсь, что откликнется не пара человек). Договоримся о месте и времени встречи для передачи, либо о том, как выслать.

    Фото детского дома - http://picasaweb.google.ru/dmitry.deep.pl/kHnlFB# (за фото прошу не критиковать, на художественность они не претендуют).

    ЗЫ: я не гарантирую что 100% переданных фото будут вывешены, но большая часть – точно! Деньги не привлекаем, кто захочет помочь – найдем, как вложиться. Общие вопросы в форум о передаче фото – в личку.
     
  2. Забыл указать город и потребный размер отпечатка. 50х70, 60х90?
     
  3. Город Москва, размер отпечатка на ваш вкус. Не 10х12 конечно, но от А4 уже можно.
     
  4. Люди! АУ!

    У вас есть пожизненная выставка! Ваши фото изменят маленьких человечков!

    Сделаем список и поименно поблагодарим тех кто решился.

    Неужели, как всегда - типа клево, но жопу от дивана я не оторву. Или вы считаете, что у вас нет достойных фото? Или кто нибудь сделает, а я не причем?

    Если на минолтовском форуме, который я всегда считал идеалом всего пара людей с предложением - я вам на электронку вышлю свое фото, и типа а вы дальше...

    Неужели только несколько моих фоток будут там?
     
  5. Я бы дал несколько работ, - да только мрачные они у меня, как правило :)
     
  6. Если есть пара исключений из "как правило" - скажите где забрать!
     
  7. посмотрите на личной страничке, ежели что понравится могу несколько фоток презентовать до 30*40 см, только без рамок
     
  8. Ну наверно потому, что тема Ваша находится в "флейме" и назвать надо было иначе, к примеру: "Помогите Детскому дому фотографиями!"
    Народ у нас добрый и отзывчивый. И не надо так возмущаться и переходить на грубости - вот этого у нас не любят!
     
  9. Кто-то из модеров перенес из "Общей". Типа, оффтопик...

    Полагаю, это просто некоторое разочарование вялой реакцией публики... а дело-то хорошее.

    Хотя, вот скажем, если понравится какая из моих пейзажных панорамок - распечатать-то я ее найду где, но вот рамку длинную...
     
  10. #11 8 окт 2008 в 17:33 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото!
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
    Просто оторвать от себя около тысячи руб. на отпечаток не так то просто. У меня много достойных настенных фото, но они все требуют 50х70 как минимум.. Так что меня жаба душит. Я даже для себя еще их не распечатывал, а уж дарить тем более не планировал.
    Вообщем.. Одну отпечатаю и зарамлю так и быть, но вот смогу ли я с ней потом расстаться, большой вопрос.. Но тогда чур рамку возьму стандартную 300-400 рублевую, заказную за тысячу-полторы я точно не потяну. Да и дети все равно от неча делать изцарапают драгоценную раму.
    Отпечаток 50х70 "Лебеди" как раз в 600-700 р. - отпечаток на кодак металлик плюс стандартная ашановская рама 50х70 - 300-400 р. выйдет.

    deeP, вот если бы Выгде-то рамами крупными разжились бесплатно, то отпечатками Вас бы завалили.. У меня например уже мне ненужный отпечаток 30х45 с автографом Алсу дома лежит. Не самая ужасная фотошопка между прочим. Впрочем, такое точно домой свистнут.. :-(
     
  11. 600 р.? Это что за печать такая? Почему я 20х30 распечатываю за 30 рублей? или я чего то не понимаю в жизни?:confused:
     
  12. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А вы лист 50х70 из 6 отпечатков 20х30 склеиваете обычно? :)
     
  13. Здесь подешевле, - но про качество пока не знаю.
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это у них акция на октябрь только. Вот тоже хочу попробовать. А то на автоматических форматах у них довольно паршиво, хоть и дешево. Может на принтере будет хорошо.
     
  15. Сорри если задел кого. Действительно есть разочарование по реакции, но уже проходит.

    По рамкам - тема оказалась животрепещущей. Однако не безвыходной!
    Делюсь советом из лички (копирайт фром TimLev):

    "Сделать самому пластиковую раму не особенно трудно. Есть такие плинтусы резиновые, с декор-рельефом, они суть практически готовые багеты для рам. Будучи резиной они режутся легко и клеются легко, и смотрятся ОКейно. Нарезать стекла стеклорезом нетрудно, потом плинтусов нарезать и сверху приклейть прямоугольником, а сзади фанерные полоски наклейть, отпечаток вложить, опять же фанерой прижать и сапожными гвоздиками прижать. И рама готова. Легкая и стильная. Кстати, в Ашане неплохие рамы 50х70 за 300 есть, я УЖЕ одну купил, и за 400 есть примитивные рамы 60х80, синего цвета "

    Также обсуждаем возможность изготовления рамок на уроках труда самими ребятами)). Так что возможно (пока на 95%) хватит и распечаток!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
     
  16. К сожалению конкретно металлик нужен. А то именно у них бы и распечатал. Я всегда все мелкое печатаю у них. Но они не предоставляют выбор бумаги.
     
  17. Не могу передать, потому что живу во Владивостоке.
    Но спасибо за прекрасную идею - во Владивостке тоже есть детские дома и подобные заведения. Воспользуюсь этой идеей и организую подобное и у нас. Спасибо, еще раз!
     
  18. Перенес в Общий.
    Народ, - давайте украсим детдом, если у нас есть чем... давайте сделаем хоть что-то.
     
  19. Поступало и такое предложение...

     

Поделиться этой страницей