a700 USA + grip

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Romuald Werewolf, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 3 окт 2008 в 18:44 | a700 USA + grip
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
    VG-C70AM USA осталося :)

    продается
    территориально находится в Минске (мало ли кому тут ближе)



    писать в личку или в асю 271072800

    ручка -300





    Цитата:
     
  2. 1250 дохлых президентов = * 26 = 32500 руб за БУшную..... Да без гарантии.... Успехов....
     
  3. весь комплект эдак за 1300....реально то......а по отдельности может 1450 и набежит в сумме)
     
  4. спасибо :)
     
  5. #6 3 окт 2008 в 23:15 | a700 USA + grip
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2008
  6. взял бы ручку баксов за 220 в Минске.
     

  7. :)
    кого то Вы мне напоминаете :) (ничего личного)
     
  8. И кого же?:confused:
     
  9. наивного чукотского мальчика
     
  10. 2Romuald Werewolf:
    я редко комментирую такие ветки , но тут не смог пройти мимо. Почему Вы так некорректно ведете процеcc продажи? Запрошенная Вами цена-высока, но это ладно, хозяин -барин. Предложенная уважаемым участником форума (за ручку) адекватна и сопоставима с ценой новой рукоятки, на гарантии.
    При этом Вы еще и личные выпады допускаете...
    Как-то на этом форуме не видел подобного пока.
    Ежли что не так-звиняйте, личное мнение.
     
  11. Ну, тут неизвестно кто из нас еще наивный чукоский мальчик:D

    2Jam: Спасибо Вам! Я не обижаюсь. Мы, белорусы, хлопцы мирные и незлобивые :)
     
  12. Амиго, человек ведет процесс продажи абсолютно корректно: он создал тему в соответствующем разделе и четко сформулировал свое предложение. Другой вопрос, что на данном форуме совершенно нормальная практика припереться в чужую тему в "Барахолке" и поднять визг на тему того, что цена неоправданно высока, а продавец - барыга, крохобор и т.д... (сам проходил, знаю). Все забывают о том, что рынок сам все урегулирует, но хорошо помнят сакраментальное "не могу молчать". А все намного проще: нет денег - проходи мимо, не ожидая подарков, есть деньги - обсуждай сделку в личке, не более...

    Ничего личного...
     
  13. 2Анин: коль скоро ко мне обращаетесь-то я и отвечу. Я ничего не говорил насчет обязательной корректировки цены - это личное дело продавца.
    Я обратил внимание только на одно - на недопустимость применять выражения, в русском языке носящие уничижительный характер в отношении участника форума.
    Сегодня Вас, в ответ на ценовое предложение назовут чукотским мальчиком, завтра попросту дурачком, а послезавтра и послать на известный адрес могут...
    В общем, хотелось бы взаимной корректности, и только.
    НЛ, ес-но.
     

  14. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст....

    PS - Можно я не буду оправдыватсья ПОЧЕМУ и КАК я кого то называю?
     
  15. нормальная практика
     
  16. упорство и труд - все перетрут?
     
  17. Ну, не знаю, смотря, как тереть будете :rolleyes:
     
  18. Romuald Werewolf, sergele предложил Вам свою цену за рукоятку, не более того. К чему эти "чукотские мальчики"? Вас же никто не называл барыгой за свое желание продать А700 US б/у за цену, близкую к новой ;)
     
  19. Это же "барахолка" сиречь рынок, тут своя этика -- базарная... А кто как на слова реагирует -- показатель...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей