Продам Sony a700кит с приятными дополнениями (+)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jam, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 3 окт 2008 в 02:14 | Продам Sony a700кит с приятными дополнениями (+)
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2008
    Неактуально
     
  2. жаль у вас уже есть А200, а то поменялись бы, полтинник я у вас уже забрал ))
     
  3. Немного офф, но интересно, чем вызвано это стремление?
     
  4. А с чего Вы решили, что это стремление общее? У меня, например, такого и в мыслях не было :)
     
  5. Ну всё-таки суд по тому сколько продаёт уважаемый Jam, наверное можно мечтать что скоро у нас появится ещё один постоянный пордавец.)
     
  6. )))
    Ну, штук 10 обьективов за полгода просмотрел, да.
    Продал все, просто все. Оставил 85/1.4 G (хотя и его сменял бы на D версию).
    Остальное продал (как еще одну а700 не так давно и а200 только что).
    Так что да, практический постоянный процесс апгрейда\продажи...

    2all: общее стремление -шутка, просто за вчера было 3 обьявления о продаже а700 (что редкость). Сам продаю, ибо не смог себя пересилить и оценить специфику камеры (цвет, в первую очередь).
     
  7. Не согласен с Вами, уважаемый shkag.
    Тенденция скидывания семисоток налицо (впрочем, как и следовало ожидать). Такими темпами рассчитываю к НГ сделать сбе подарок.
    Думаю, что и этот дурацкий псевдо "кризис" поможет мне это сделать дешевле, чем сейчас.
     
  8. Вы имеете ввиду выход 900 или же какие-то другие причины?
     
  9. Думаю приходит их (700-ток) время. Если эксплуатировать дальше, то продать будет сложнее...
     
  10. epty в том числе и А900 и Д700 и 5ДМк2 ФФ по 3000, что равно (по цене приблизительно) 2 семисоткам. многие кто мог себе позволить А700 могут и ФФ, ну и дальше понятно. Многие убегаю из систему на Кэнон Никон ибо их ФФ перебезжчикам кажутся чем-то более выгодными, менее шумными более дешёвыми.
     
  11. 2DonSergio: судя по моим знакомым, перебегают на а900 в основном, меньшее количество на д700.
    На Кэнон-таких мало (но и второй пятак еще толком не появился).

    2all: возможен обмен а700 на 85/1.4 (лучше бы G и вообще, D), есть потребность в таком стекле, но только в отличнейшем состоянии (мой 85й уж совсем не очень новый).
     
  12. Отписал в ЛС

    Интересно. Отписал в ЛС.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей