Распродаю свою систему (А700, 28-75D, 56 и тд)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MaximP, 3 окт 2008.

  1. А я скромно, полярик на 55 хотел бы приобрести...
     
  2. Хорошо, Teapot, вы второй в очереди на объектив.
     
  3. Если не секрет, какую религию выбрали?
     
  4. Nikon и Nikkor
     
  5. отписал на почту

    Интресуют ручка и аккумуляторы.
     
  6. А обмен не рассматриваете?

    У меня обратная ситуация, имею скромный набор от никона (Fuji S5 pro, AF-S 24-70/2.8, AF 135/2 DC, AF-S 60/2.8 Micro и тамрон 17-50/2.8), но плавно переползаю на сони.

    Если Вас что-нибудь заинтересовало из моего комплекта, могу Вам предложить поменяться на на а700
     
  7. а что у вас за AF-S 24-70/2.8 ?

    http://www.slrgear.com/reviews/showproduct.php/product/1121/cat/13
    этот ?
     
  8. Нет, мне нужны деньги на камеру для начала. А этот объектив мне тоже везут с америки. Мне обмен не интересен в силу того что для начала надо собрать рабочую систему :) тушка+объектив+вспышка+доп акк.

    офф топ: можете сказать отзывы об этом объективе ?
     
  9. Ну как говорится было бы предложено :)
    а по объективу что можно сказать - уровень аналогичного цейса с лучшим конструктивом (честно говоря, это единственный объектив который реально жалко) и как мне показалось с более интересным рисунком - рекомендую :yum:
     
  10. MaximP
    А можно ещё поофтопить в вашей ветке?
    Лентяй
    а не могли бы вы озвучить почем с Никоновского байонета решили потихоньку перебираться на Сони? Может быть создадите отдельную ветку расскажите? а то довольно многие из-за низких шуимов на никон подсаживаются в послднее время. Да и ожила фирма, стёкла новые клепает.
     
  11. Есть интерес к Вашему предложению об обмене.
     
  12. #33 7 окт 2008 в 11:50 | Распродаю свою систему (А700, 28-75D, 56 и тд) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2008
    Повесил в качестве отдельной темы объявление о продаже, если интересно - пишите туда :)
    Решил переходить в связи с тем что давно заглядываюсь на некоторые минольтовские стекла, да и новые цейсы на мой скромный взгляд выигрывают у никона (за исключением 24-70/2.8, никоновское стекло мне нравится больше).
    А тушка а900 - это именно та машинка, которая закроет мой интерес к апгрейду лет так на ... (а по шумам там судя по тому что я видел как раз все в порядке)

    Если я правильно понял вопрос это было написано ко мне :)
    Давайте будем далее засорять эту ветку офтопиком, если предложение интересно, пишите в личку
     
  13. Знаете, всегда грустно расставаться с тем что тебе служило верой и правдой.... возможно я когда нить и заведу вторую систему :)

    мне очень сообщество здесь нравится! Здесь есть действительно хорошие люди!
     

Поделиться этой страницей