Продам смарт, телефон и нетбук.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Maksimka, 29 сен 2008.

  1. Имеются
    Asus eeePC 701 - все стандартно, ничего не апгрэйдилось и не разгонялось. Девайс брался "на пробу" и в общем ... немоё это. Покупал в начале года в крупном сетевике, т.ч. еще на гарантии.
    Цвет черный, внешне 4+ (все же б/у). Бонусом отдам мышь )))
    Цена, думаю, 6000 рублей вполне нормально.

    Nokia 8600 Luna сразу оговорюсь взял в Финляндии т.е. трубка не РСТ, ниодного документа на русском нет, в остальном комплект, есть одно НО - трубка перестала заряжаться, т.е. если "зарядку" принудительно держать в разъеме телефона - он заряжается отпустил все ... алес. Сервис сказал стоит радость реинкарнации 3400 рублей и времени это один час ... но мой рабочий график не совпадает с их...
    Цвет черный
    В общем 10 000 - тут цена обсуждаема.

    Nokia E51 полный комплект, самый старый девайс из всех ))) зато самый рабочий и беспроблемный, скорее всего уже не на гарантии или она закончится в начале 2009 года.
    Цвет черный. Есть пара потертойстей на борту - в глаза не бросаются, внешний вид твердая 4ка ...
    Цена ... 6000 рублей.

    Могу отдать все "оптом", можно частями ))) можно обмен на что-нить умнозвонящее. КПК на базе форточек не предлагать ...

    Контакт:

    +7-916-210-девяносто девять-47 или +7-901-527-одиннадцать-85
    Максим.

    Пересечься возможно в рабочие дни с 09-00 до 18-00 на Партизанской, в остальное время по договоренности.
     

Поделиться этой страницей