Продам бизнес-смарт Nokia E61i

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DENKER, 29 сен 2008.

  1. #1 29 сен 2008 в 15:28 | Продам бизнес-смарт Nokia E61i
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2008
    Продам бизнес-смартфон Nokia E61i ! Клавиатура QWERTY ! Состояние на 5- ! Есть немножко практически незаметных потёртостей ! Комплект: смарт + зарядка + USB кабель + стерео-гарнитура + карта на 1 гиг ! Коробку с доками не нашёл (наверно выкинули уже) ! Диск с ПО постараюсь найти, но скорее всего он тоже в коробке был! Цена - 9500руб.
    ЦЕНА СНИЖЕНА !!! Теперь всего 6500 руб. БЕЗ ТОРГА !!!
    Вот много инфы про него - http://helpix.ru/nokia/e61i/

    Видео - http://www.youtube.com/watch?v=lz8Ohv5DP_U

    Тел.: 8-903-190-04-91
    МОСКВА

    СМАРТ ПРОДАН !!! Человек остался безумно доволен ! =)

    P.S. В правилах не нашёл раздела, где запрещено предлагать мобильник ! Если запрещено, прошу модератора удалить тему !
     
  2. Неужели никому не нужен смарт офигенный ? :eek:

    P.S. Предлагайте цену !:yum:
     
  3. Предлагаю: 4 тыр. Где забирать? :)
     
  4. дороговато вы его продаете - посмотрите цены на сотовике. За 5500 забрал бы :)
     
  5. Человек в курсе цен сотовика - ведь там тоже его объявление
    А дороговато так ведь это - "смарт офигенный"
    5500р не больше
     
  6. Привет всем отписавшимся! :D
    Цена НОРМАЛЬНАЯ !!!

    1. ДЛЯ "УМНИКОВ" :
    По сотовику... - там перекупщики искусственно занижают цену, для того, чтобы покупать популярные и востребованные телефоны по дешевке, а потом впаривать на 2-3 т.р. дороже уже на других сайтах! Вы попробуйте там такой телефон купить !!! Получится, только если успеете перехватить человека, который под давлением заниженных цен (которые кстати и диктуются перекупами) выставит его за 5500-6000 руб.!!! А перехватить его практически нереально, т.к. они постоянно маниторят сайт ! Если E61i на сотовике продают дороже 6500руб., уже можно пробовать купить ! :)
    Да я вообще подозреваю, что некоторые письма - там просто "утки", по которым звонишь, а тебе говорят "продан уже" ! :)
    Но фишка в том, что "сообщения-утки" с заниженной ценой остаются в форуме, и под эту дудку пляшут все остальные !:eek:

    2. При том, что цена у меня там стоит 7200 руб., мне за 2 дня позвонили 4 человека !!! 1 из них предложил сразу забрать за 6000 р., второй предложил 6600 руб. (никому из них тогда не отдал, хотя мысль о том, чтобы отдать за 6600 руб. была, но я не решился... Сейчас думаю что надо было тогда отдавать, т.к. на данный момент не хватает денег на ремонт машины)! Другие 2 человека сказали что подумают и перезвонят, но так и не перезвонили!
    Так зачем людям тогда звонить и смотреть у того, кто продаёт за 7200 руб., если "можно" там-же купить за 5500-6000 руб. ??? Не наводит на мысли ??? :)

    P.S. НОВАЯ и ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА НА ДЕВАЙС - 6500 руб.
    Хотя жалко отдавать за такие деньги телефон, который мало у кого есть, и который сразу выделяет из толпы (новый хозяин почувствует, когда окажется в метро, в наземке и т.д.) ! Статусный мобайл ! =) Держишь в руке и чувствуешь - ВЕЩЬ !!! Да и начинка у него очень даже !!!

    Я же не заставляю никого покупать ! Я знаю что это за смарт и знаю ему цену ! Лучше буду сам его дальше юзать, чем отдам за гроши !!!:rolleyes:
     
  7. Type rm-227 или rm-294 (см. на обороте)?
    Прошу уточнить, т.к. SAR в 2 раза различается.
     
  8. Если честно, то не понимаю о чём Вы ?:confused:
     
  9. #10 7 ноя 2008 в 23:45 | Продам бизнес-смарт Nokia E61i
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2008
    Это о типе конкретного мобила. Е61 выпускалась в двух вариантах. Отличие, в поддержке 3G сетей в RM-294. Ессно из за этого выше SAR (Specific Absorption Rates — удельный коэффициент ​поглощения) Проще говоря, уровень излучения передатчика. У обоих моделей он в пределах нормы. Хотя у RM-294 он выше в ЗG сети. В GSM, на сколько я помню, тот же.
    Тип модели (Type rm-227 или rm-294) написан на этикетке, под Аккумулятором.
    Ну и как умник))) Дорого. Надо было сдавать за 6600, это очень хорошее предложение. Продать его дороше 6000, очень сложно. Смарт интересный, но довольно специфичный. Тем более, что устарел он изрядно. POP-Port вместо Mini-USB, не радующая вещь. Хотя, полная клава и горизонтальный экран, делают ему честь. Читать и смотреть кино удобно. АКБ в 1500 мА, тоже приятно. Но повторюсь. Специфичная вещь, для ценителей.
     
  10. Аааа... 3G у меня поддерживает ! =)
    А на счёт "для ценителей" - согласен ! =)
     
  11. ПРОДАН !!! Просьба удалить тему ! :)
     

Поделиться этой страницей