Продам Sony DSLR-A700 Кит+комплект г.Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alikkoff, 27 сен 2008.

  1. Здравствуйте,коллеги!Я любитель и поклонник фирмы Sony, очень долго читаю Ваш интересный и очень познавательный форум,но первый раз пришлось писать в "Барахолке"...:confused:
    Очень хочу купить себе А-900,но денег мне не хватает.Поэтому решил продать весь свой компклект:
    -Sony DSLR-A700 Кит 18-70(эксплуатация 11 месяцев)+ полный продажный компклект,включая коробку
    -Sony Объектив SAL-1680Z
    -Sony Объектив SAL- 75300
    -Sony Вспышка HVL-F36AM
    -фильтры Kenko MC circular PL 55mm,Marumi DHG Circular PLD 62 mm
    -Защитная крышка на ЖК-экран
    +ко всему к этому могу подарить бленду к DSC-R1(случайно осталась после продажи),и абсолютно новый АКБ Sony NP-FM55H(прилагался вместе с сумкой,лежит без дела).
    Цена за всё 50.000 рублей без торга.Самовывоз м.Строгино г.Москва.Подробности через ЛС.
    Посмотреть как и где эксплуатировалась техника можно здесь.
    Фотогаллерея
    Ник у меня тот же.Фа и объекетивы не бил не ронял,относился очень бережно и аккуратно.
    Надеюсь,что своим сообщением не нарушил ни одного правила форума.Спасибо,что прочли моё сообщение.
     
  2. Отзывы о 900-й потом в студию, плиз.:)
     
  3. A700- 25 000
    16-80 - 18 000
    75-300 - 4000
    36пых - 4000
    фильтры - 1000
    АКБ - 1300
    Выгодно! ;)
     
  4. Здравствуйте, а разбивать комплект не планируете?
    16-80 - я бы взял...
     
  5. #6 27 сен 2008 в 13:31 | Продам Sony DSLR-A700 Кит+комплект г.Москва
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2008
    Нет ребят,а зачем(это я в плане разбивать)?Мне деньги нужны сразу,поэтому и цена такая разумная и бонусов много.
    Ко всему прочему подарю ещё флешку CF на 512 МБ.И сумку Liwepro.
    Вот фото комплекта(правда без сумки):

    [​IMG]
     
  6. Гарантия на тушку официальная ? Или серая ?
    Сколько кадров сделано ?


    Бэк/фронт фокус на A700 + 16-80 есть ?

    Вспышка без гарантии ?
     
  7. Блин, жил бы в Москве - купил. Потом продал бы все кроме цейса... выгодно.
    А так... пересылки, переводы...
     
  8. Гарантия официальная все свои серьёзные девайсы покупал с 2003 года только в одном магазине на Соколе-Онлайн трейд. Посмотрел по своим папкам у меня сохранено 6431 фото.Но это нужно учесть,что не все фото сделаны альфой,т.к.супрга использует Sony W-200,а сын Sanyo VPC AZ3EX.Думаю,что где-то 5000 кадров камера сделала.Вспышка без гарантии,об этом меня сразу предупредили при покупке.
     
  9. А можно Sony 18-70 (kit) отдельно приобрети???
     
  10. А можно приобрести отдельно 18-70????
     
  11. #12 27 сен 2008 в 14:06 | Продам Sony DSLR-A700 Кит+комплект г.Москва
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2008
    Знаю, я зануда :)

    Бэк/фронт фокус на A700 + 16-80 есть ?

    --------------
    Можете что-нибудь околопртретное (без обработки) на 80/4.5 кинуть на
    gray_card сАбака bk.ru
     
  12. #13 27 сен 2008 в 23:14 | Продам Sony DSLR-A700 Кит+комплект г.Москва
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2008
    А у меня в подписях под вашими сообщениями по этому адресу значится
    Sony Alpha DSLR-A900 , Sigma DP-1 , Sony HDR-FX1:confused:

    А эти объективы еще на гарантии?
     
  13. 16-80

    Жаль.что отдельно не продаете))Взял бы 16-80 за 18 500руб!))
     
  14. да ...! цены заманчивые , взял бы отдельно тело ! но ... я далековато от Москвы ., да и брать б.у. не поСЧупав - неправильно..
     
  15. Ребята,добрый вечер! Извините,что не учавствовал в разговоре.
    Скажу Вам честно как есть,чтобы рассеять сомнения и снять вопросы.
    Сразу как,только я дал объявление,мне тут же прищло в ЛС сообщение о покупке,я потёр руки позвонил в плеер ру,заказал камеру...а пересеклись мы только сегодня.Сами знаете когда настроишься,а тут обломс...Словом я расстроился.Но тут пришла на помощь моя вторая половинка-пошла и сняла деньги с карточки и со словами "Иди покупай" отправился я на Автозаводскую.
    Вчера поснимать не удалось зато сегодня немного оторвался,даже ремень забыл прицепить! Объектив у меня пока один соньковский 70-200 Ф2.8.
    Вот такие дела.Думаю,что писать в этой ветке о своих впечатлениях не совсем правильно.
    И ещё,ребята очень хочу сказать Вам о своих впечатлениях о Вашем форуме.Знаете он очень культурный и высоко профессиональный.Я читая Ваши посты,не всегда понимаю о чём Вы говорите.И это было для меня основной причиной чтобы не писать,а читать.Надеюсь,что когда я наконец соберусь что-нибудь спросить Вы меня не сильно будете пинать ногами.По крайней мере очень об этом прошу.
    Ещё раз извините,что отвлёк Ваше внимание и занял Ваше время!
    Очень рад знакомству с Вами!
    :)
    С уважением,Александр Alikkoff.
     
  16. вначале было:
    Продам Sony DSLR-A700 Кит+комплект

    потом было :
    Сразу как,только я дал объявление,мне тут же прищло в ЛС сообщение о покупке, я потёр руки позвонил в плеер ру,заказал камеру...а пересеклись мы только сегодня.Сами знаете когда настроишься,а тут обломс...Словом я расстроился. :D

    пришел я с крестин ... прочитал и не понял ....., еще раз прочитал ... и понял , что слишком много "принял" , но в этой фразе я понял только то , что не понял ничего !!:confused:
     
  17. мне например все понятно, человек продавал комплект для того чтобы купить А900, долго не отвечал так как продал комплект первому кто написал в личку, но встретились они только только, жена дала нехватающую сумму и он купил А900, пребывает в эйфории:)

    возможно перевод не дословный но очень близкий к тексту:D
     
  18. A700 +++

    ИНТЕРЕСУЕТ. Тел. в Москве 8-985-992-1415.
     

Поделиться этой страницей