Sony DSLR-A900: тестирование («Тесты от Рулера») и практическое использование.

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем dbparts, 26 сен 2008.

Метки:
  1. Если из 900ки начнут делать три в одном(фото видео жпс хлеборезка пароварка),плюну,и буду с телефоном ходить:D на пикселов 20:D
    Всем устраивает но вот исо не мешало бы улучшить(но эт проблем не только у одной модели сони и других систем)если улучшат готов буду потратиться и купить модель постарше,например 950 иль 1000:) и работать с исо 1600-3200 как с 200-400:D
     
  2. Похоже, новая прошивка может появиться в ближайшее время (по слухам 2-го декабря). Утечка - китайское руководство по новой прошивке:
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-chinese-manual-for-the-a850a900-firmware-upgrade-leaked/
     
  3. Утечка: пресс релиз
     
  4. Я им сегодня депешу отправил на оф сайт,мол почему у всех есть а у нас нет:D:D:D
    Быстро реагируют:);)
     
  5. неа, центральная двойной крест...

    .... + 10 дополнительных датчиков без индикации... :)
     
  6. A900 на что обратить внимание при покупке

    Поиск ничего не выдал, потому решил создать тему
    Подскажите, на что при покупке обратить внимание?
    т.к. по Я.маркету прикольный разброс
    брать хочется там, где самая дешевая, но как-то подозрительно ниже она

    как проверить? и что проверить?

    спасибо заранее за совет
    если такая тема есть, поделитесь ссылкой, найти не могу

    Перемещено
     
  7. Странно слышать такой вопрос связи с покупкой А900...

    Обратите внимание на коробку, чтобы её вскрыли уже при вас. Осмотрите камеру внешне и сделайте пару кадров. О каких-то особых проблемах этой камеры не слышал
     
  8. может и странно, но фото для меня это даже не хобби
    хочу а900 просто потому, что хочу
    если есть возможность, почему нет? :)))
     
  9. При проверке не плохо бы иметь с собой пару объективов,на проверку тушки наличия ФФ БФ,посмотрите счётчик чтобы если и был то не большой настрел,лучше ....01,пылин в видоискателе.
    Камеры такого класса идут конечно на высоком уровне сборки,так что сильно напрягаться не стоит.
     
  10. Конечно,да!
    Если понимаете работу Исо,Диафр.,Выдержки,Экспозамера,то почему бы и нет.
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    оригинал изображения 24мп против 12мп ;)
    если там картинку никон увеличить, до размера сони, то шлак попрет будь здоров:D
     
  12. тогда надо было сони уменьшить что бы такого шлака не было. рыхлая картинка, аж пугает :eek:
     
  13. Обычно такая картинка как у никона бывает от шумодава,может он работает у D700 по умолчанию,видно что шумы подавлены но при этом картинка ушла по контрасту и детализации.
    Так какие же камеры на отлично работают на высоких ИСО 3200-6400?:)
     
  14. Или Никон увеличить,до соневских размеров;):)
     

Поделиться этой страницей