Sony DSLR-A900: тестирование («Тесты от Рулера») и практическое использование.

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем dbparts, 26 сен 2008.

Метки:
  1. А смысл вопроса в данном случае? Или тут некий загадочный рисунок оптики? :confused:
     
  2. Зачем ТАК зашоплено? Или так объектив нарисовал?
     
  3. А кто-нибудь может кинуть пару равов с А900 + цейс 24-70? Вроде созрел до покупки...
     
  4. А вы не видите что это ресайз?
     
  5. Повторяю для невнимательных:"зачем ТАК зашоплено?"
     
  6. Да загадочный, соневкий полтиник видимо выдаёт картинку чем-то похожую на минолту... только всётаки есть какоете различие (наследство минолты, но не клон:D)...

    Поэтому стало интересно снято ли минолтой или сони или цейсем;)
     
  7. ну... если интересно, вот еще соневский STF :)

    [​IMG]

    правда тут он конечно всей своей красы не показывает, но...

    а аппарат просто супер!!!:cool: ИМХО картинка на сегодняшний день из доступных (мне) камер - просто лучше некуда!!! (ну, уж не знаю каким там в результате будет новый пятак от кенона, но пока что... наши рулят! :) )
     
  8. http://www.videozona.ru/listpics/li...B%5CSDC%5CSONY+A100+vs+SONY+A900%5CJPEG%5FACR

    А100 vs А900 - вроде как цвета и шумы сравнивают.

    ...

    на видеозоне, кстати, народ отжигает... я периодически падал под стол читая....

    и, вообще, все больше читая фотофорумы, прихожу к выводу - что фотографы произошли от инопланетян....
     
  9. Этому тесту мы должны быть благодарны девушке SDC, с форума IXBT. Занятно было в онлайн пошагово, всем форумом, руководить и определять необходимые факторы для реализации этого теста. :)
     
  10. :) грамотно ресайзить большие файлы надо приноровиться....

    [​IMG]

    кстати, тут изначальный перешарп мешает.... это экшн

    .. там, кстати, не только тестирование, но и использование... :)

    85/1.4 зумов нет у меня. на 100макро или 200/2.8 птичка была бы еще интересней. Это к вопросу о возможности кропа с такого разрешения...



    Еще с сони про цвета...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Попозже... посмотрел - все сейчас стер. Я просто проверял - задевает зеркало или нет. Пеленг дает на 900ке круглое изображение. Разрешение как на 700ке. Цвета и т.д. как обычно.
     
  12. клева! и фотка, и отделение... и рисунок...
    умру я видимо от голода, в попытке накопить на это стекло... :D
     
  13. c 135/1.8 наверно было бы круче
     

Поделиться этой страницей