Sony DSLR-A900: тестирование («Тесты от Рулера») и практическое использование.

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем dbparts, 26 сен 2008.

Метки:
  1. Ну не знаю: я пробовал задник от Фэйзуан- ни а900, ни д3 там даже рядом упоминаться не должны! :)
     
  2. А, можно посмотреть фото? на ISO 400. А, лучше на Ваших любимых 3200.
    И, лучше серию со следящим автофокусом..... :)
     
  3. Я посмотрю, но скорее всего ничего уже нет: просто техническая съёмка-посмотрел, "поигрался" и стёр. 3200 пока на задниках не видел и не слышал. 1600 да. Шутка про следящий АФ понравилась :)
     
  4. Да лан..... ISO 100 max 200 и все - на этом задники заканчиваются. А, если вспомнить про геморой с реальной съемкой и стоимость .. данунах....

    Может быть в будущем :) когда задники приобретут форму и размер прижима для пленки :) я куплю задник и вставлю его в пленочную 9ку.....
     
  5. А я бы с удовольствием поснимал пейзажи на свою Мамийю, но пока слишком дорого.
     

  6. Ну... Скажем так, наборчик толще на 135/1,8... Хотя толщина эта очень очень солидная..... Кстати... Тоже очень интересно посмотреть на этот Тамрон/Минольта... Имел удовольствие пользоваться этим стеклом на плёнке: что-то незаладилось (но думаю, это из-за моих кривых рук)... Ставил на 900-ку... Что-то особо не смог поснимать, но показалось, что онечнь даже неплох.... Иногда задумываюсь над приобретением чего-то походного... Т.к. таскать с собой килограмовый Цейс иногда тяжело...
     
  7. А ведь есть еще Тамрон 70-200/2.8. Вот бы тоже его столкнуть с аналогичным sal'ом...
     
  8. Тут товарищь выкладывал примеры.... Все просто в УЖАСЕ:eek:... Однако всё же склоняюсь просто к некоторой криворукости тестера (не в обиду ему будет сказано)
     
  9. Ага... Были и у меня такие же мысли... Всё же 5D - сильный козырь у Кэнона...
     
  10. Купил А900 +58 пых:)
    В руку легла как-будто по персональной мерке. Детализация улетная. Пока только поснимал полтинником немного. С нацепленной пыхой вес впечатляет.
     
  11. RulerM!
    Ясно, занятость-дела-заботы. Я дико извиняюсь :) , но когда можно ждать вторую часть теста A900 и что там будет?
     
  12. А900 против всех :) шумы на 25600 и скорость следящего АФ в ночном влажном лесу по сравнению с Mark IV .... :)
     
  13. Коты форрева.... на 70-200 симпатичней всего. фишай - так себе имхо.

    Можно, кстати, контурную резкость поднять в конверторе....
     
  14. А900 + М 28-135/4-4,5

    2 Mach!

    Поздравляю с приобретением! Сам ожидаю, когда под мой заказ подвезут А900 в Ростов-на-Дону...
    У вас, как я понимаю, есть M 28-135/4-4,5? интересно, как эта "легенда" покажет себя на цифровом ФФ? Если возможно, выложите пару сэмплов и ваше мнение. Заранее благодарю!
     
  15. Спасибо :)
    28-135 погонял пока дома - не распробовал... Завтра на улице попробую.
    Банка просто отлично:
    [​IMG]
    Сорри, что кошка не умытая... :)
    Офисный портрет (Полтинник на F4) (9метров!!)
    [​IMG]

    P.S. А зачем ждать то? Уже давно приехал бы :)
    Я вот все никак в Ростов не выберусь... Два с половиной года там проработал, друзей полно...
     
  16. 28-135/4-4.5

    Присоединяюсь к просьбе выложить фотографии с 28-135/4-4.5 на разных фокусных на открытых и на 5.6, очень интересно было бы посмотреть (сам нацелился на а900 и имею сей объектив). :yum:
    Постарайтесь только пожалуйста на низких ИСО поснимать :cool:
     
  17. а как а 900 в студии со светом синхронизируется? - у нее решена проблема с синхронизацией как у младших моделей, и вообще у сони есть свой ик синхронизатор? у меня а 300 и сток гемора с этим предпыхом, а самоделками заморачиватся не хочется, хочется чтоб все работала как нада:)
     

Поделиться этой страницей