Еще 2 вопроса по 7D

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем crackozyabr, 17 авг 2005.

  1. 1. Можно ли сразу снимать в ч/б режиме? В упор не нахожу :( Неужели нету?
    2. Посоветуйте недорогой (до 1000р примерно) и удобный кофр из расчета камера + пара объективов + запасной БП ну и кармашки для мелочей.
     
  2. 1. Нельзя. Перевод в ЧБ: ФШ->Image->Adjustment->Desaturate
    2. Если я правильно понял, то это 30$?
    Я незнаю цен в России, но в Израиле такие веще стоят в 3 раза дороже. Я себе купил на eBay абсолютно новую такую. Хорошее качество (довольно таки известная фирма), влазит камера с пристегнутым объективом и еще один 70-210 + в передний карман: фотобанк, запастная батарея, фильтры и тряпочки для ухода за оптикой.

    П.С. Сейчас продаю, поскольку купил себе рюкзак.
    Если интересно - смотри здесь.
     
  3. Сейчас посмотрел, достойный домик :) У нас в Москве он примерно 25$ стоит. Пойду пощупаю сегодня и куплю, скорее всего. Спасибо за наводку!
     
  4. Я недавно купил Lowepro Nowa 4AW. В Киеве она стоит 240 грн. (48 у.е.). Удобная, компактная, удобные внутренние перегородки, плотно закрывается, есть чехол, много кармашков. Свободно влазит тушка, большая вспышка и 4-5 линз. Есть куда мелочи совать. Для Ваших объемов вполне подойдет Nowa 2AW (около 35 у.е.).
     
  5. а я бы на Crumpler посмотрел:
    1) ОЧЕНЬ прочный материал (1000денье, в ловепро - 650денье, в бронежилетах и разгрузках - 800денье)
    2) Не пожожи на фотосумки ;) (тоже немаловажно - фотограф на профи не похож)
    3) Есть в сумке "чуланчик" - потайное отделение под мелочевку.

    http://www.crumpler-russia.ru/
    собственно магазин тут:
    http://onlinetrade.ru/cash/gmarks/4_276.html

    Я сам на рюкзачок The Formal Lounge зубы точу... С зряплаты наверное куплю ;)


    PS единственный СУЩЕСТВЕННЫЙ минус - цена :( Но качество - супер!!!
    Я этот рюкзак щупал - ОЧЕНЬ понравилось. Сравнивал с Ловепро'шным и с Tamrac'овским - те похуже будут IMHO
     
  6. Да, с такой сумкой действительно меньше шансов в лоб получить. К сожалению, имею горький опыт.
     
  7. а то у LowePro Nova 2AW карабины пластиковые, имеют обыкновение расстегиваться :(
    Один раз переходил дорогу в неположенном месте, и №;% карабин расстегнулся прямо перед приближающейся машиной! Еле успел сумку поймать... :mad:
    Тем более Nova 2AW прекрасно подходит для транспортировки моего Мак мини ;) - он туда входит в упор вместе с блоком питания, мышОй, кардридером и переходником DVI-d--VGA :cool: Так что сумка без работы не останется!
     

Поделиться этой страницей