Sony HVL-F56AM, Москва, 10,5т.р., без торга

Тема в разделе "Продам", создана пользователем trv27, 22 сен 2008.

  1. #1 22 сен 2008 в 15:04 | Sony HVL-F56AM, Москва, 10,5т.р., без торга
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Здравствуйте!
    Продается вспышка Sony HVL-F56AM, Москва, 10,5т.р., коробочка и пр.. Состояние - отл.!
    Без пересылки.
    Куплена у dishlevoy в конце апреля. Отработала всего 2 комплекта батареек. По периметру наклеена липучка под отражатели.
    Можно встретиться, поглядеть/повертеть.
    Причина - апгрейд до 58-й.
    Связь ч/з личку, либо в этой ветке (т.к. сотик накрылся).
    Роман.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Как выглядит Sony HVL-F56AM я конечно представляю, но ссылки не работают...
    Реклама - двигатель торговли!
     
  3. #4 22 сен 2008 в 15:33 | Sony HVL-F56AM, Москва, 10,5т.р., без торга
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
    Ссылки работают. Там новая стоит 10990.
     
  4. т.е. все так тонко намекают чтоб я опустил цену :)
    ну чтож - 10т.р.
     
  5. Ну я ещё дешевле нашёл :D, 10977 руб: http://pleer.ru/_12313.html

    trv27, 8500 - реальная цена.... Ну 9 - это потолок.
     
  6. И пересылочку ещё от хорошего человека-продавца до хорошего человека-покупателю. ;)

    :D
     
  7. а вот с пересылочкой, увы, времени нет абсолютно. Чес слово, с удовольствием бы, но...
     
  8. а что думать, брать надо... вопрос бюджета... :)
     
  9. Да с бюджетом проблем нет, вопрос в необходимости самой покупки. Пока мне не особо нужна, поэтому жаба душит покупать, чтобы лежала на полке :)
     
  10. т.е. судя по подписи, ее у вас совсем нет? Если пейзажи в вашей коллекции занимают до 80% то конечно ее необходимость сомнительна. Но ежели речь идет о съемках в помещении или на улице (чтоб лица без теней и т.п.) тот тут конечно без пыхи сложно.
    ---------------
    p.s. народ, вот только ненадо мне рассказывать про светлые фиксы... я в курсе.
     
  11. Пейзажей мало. Людей на улице снимал и без пыхи и особых неудобств не испытывал. Единственный раз - в закатном солнце - вот там да. Намучился, а в итоге почти все удалил. Опыта нет снимать в таких условиях. Возможно со вспышкой было бы лучше.
     
  12. возьму за 8 с самовывозом, можно сегодня вечером например.
     
  13. Вспышка нужна... цена устраивает. Отписал в личку.
     

Поделиться этой страницей