Чем лучше убирать шумы?

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Sanych, 18 сен 2008.

Метки:
  1. У меня тоже Win-7 64 и NI плагин из под PS 64 вызывается и работает. Возможно у вас трудности с 16 битами (демо версия этого не умеет).
     
  2. Noiseware Professional +1 ...только аккуратно пользоваться.....
     
  3. #63 15 мар 2010 в 22:34 | Чем лучше убирать шумы? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
    Не, как я понял в демо версии ограничение на разрешение 1024Х1024 pixels. Если изображение больше, то фильтруется лишь лишь центральная часть 1024Х1024...
    Для полного функционала видимо надо покупать "Pro editions of Neat Image v6.1 plug-in for Photoshop 64-bit /Win"
     
  4. Коллаж, на торренте все есть. У меня под Семерку и CS4(64b) все работает.
    На офсайте вроде еще и профили для камер лежат.
     
  5. Mach
    К сожалению не нашел :( Может ссылку кините в личку?, если знаете где точно искать.
     
  6. лучшего шумодава чем DxO при конвертировании из RAW я не встречал
     
  7. Поддерживаю на все 100%
     
  8. Коллаж, прошу прощения, перепутал с Noise ninja
     
  9. Их лучше не снимать.

    А если не получилось - Noiseware Professional
     
  10. Подскажите, как мне пользоваться DxO. То есть в том смысле, есть ли нормальные таблетки и крякнутые версии, изменилась ли ситуация в этом плане? А если нет, то как тогда обходитесь?
    А то фотография не мой бизнес и тратиться на покупку DxO пока не хочу.

    А так-то да, видел, что люди делают с помощью него - от результата работы его шумодава аж выл диким голосом от восторга !
     
  11. Кстати, с шумами вполне нормально работает 3-й ЛР. Правда, он пока еще бета.
     
  12. В LR 3 отключено подавление яркостных шумов. Цветовые давятся гораздо лучше, чем было раньше, но без подавление яркостного шума мне результат не нравится.
     
  13. Ну так бета же. Я яркостный вообще редко трогаю, чтобы не "пластилинить" картинку.
     
  14. Коллаж
    в фотополезняшках есть линка на NeatImage ссылка была рабочая сама прога с лекарством ХЗ, не пробовал.
    http://sites.google.com/site/seevve/photouseful

    VSChe
    Ссылка на леченную версию DxO там же.

    Тут даже тема есть соответствующая: "Фотополезняшки" ;)
    Удачи.
     
  15. DonSergio спасибо, сейчас посмотрю. Если все срастется, то буду осваивать DxO. Хотя к LR привык, будем ждать полной третьей версии
     
  16. В текущем LR я тоже его стараюсь не трогать - грусть. Очень надеюсь, что в релизе 3 они сделают что-то получше, как, собственно, они и обещают. А оставлять это некоторое подобие зерна мне не нравится.
     
  17. #77 17 мар 2010 в 21:15 | Чем лучше убирать шумы? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  18. Нужен плагин-шумодав.

    Друзья, не поделитесь чем-нибудь?
     
  19. рав плугин уже в фотошопе!!!
    крутка CLARITI все не задавит,но точно уменьшает))
     

Поделиться этой страницей