1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть пользователи серии Н?

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Fuji, 17 сен 2008.

  1. Хотел посмотреть, каких результатов люди добились снимая фотиками серии Н. Просмотрел форум и нашёл всего пару постов по фотикам этой серии, неужто все поголовно зеркальщики?
     
  2. ну покрайней мере на этом форуме, почти все зеркальщики. Вернее так: те кто пишут в основе зеркальщики, и более того "старые" и закоренелые :)
     
  3. Продайте все свою просьюмерки и купите нормальный фотоаппарат Sony A-200Кit + Minolta 50 1.7. Комплект стоимостью <20000 вас приятно удивит и выведет ваши фотографии на новый уровень.
     
  4. Главное начать. В зеркале столько простора для творчества... Судя по нику, человек скорее возьмет Fuji s6 (с байнетом F) ;)
     
  5. Да фэйк это, японцы не сделают зеркалку с цифрой "6" в названии, у них священный трепет перед этой цифрой.
     
  6. Супруга увлекается съемкой с Н7.
    Если еще интересно, скину ссылку на сервер с ее работами.
    Я здесь новенький и размещенная на форуме ссылка может вызвать праведный гнев со стороны модераторов :)))

    А если члены форума спросят "чего ты лезешь сюда со своей "мыльницой"" - купи себе "нормальный фотоаппарат Sony ...", сразу хотел бы пояснить, что возможностей Н-серии уже не хватает и в мучениях выбора изучаю информацию от участников форума о качествах различных моделей, поэтому заранее прошу прощения за дурацкие вопросы.
    Вот и представился :)))
     
  7. Купил своей девушке H50. Она весьма довольна, но показать ничего из её фото не смогу.

    На мой личный взгляд этот фотоаппарат хорош в дальнем диапазоне зума, а в ближнем любая зеркалка его превосходит.
     
  8. + слабая вспышка и скромный выбор доп. объективов (и абсолютное их отсутствие на рынке:( )

    Здесь становиться очень обидно! На кенон чего только не продают...что ни фото-магазин так 2-3 стеллажа для кенона, а на сони 1-2 кольца + новая модернизированная крышка объектива...
     
  9. В Барахолку на форуме не заглядывали?? :)
     
  10. А что за доп.объективы к H50 ? :-ООО
     
  11. А Konika-Minollta DiMage Z6 как же?
     
  12. Перед четвёркой, наверное, трепет. ) Ибо четвёрка это смерть. )
     
  13. Я тока сегодня пришел сюда:) еще не освоился. Да и хочется свое, родное, без чужих отпечатков:rolleyes:
     
  14. А я про Н7 все...о наболевшем:(.
     
  15. #16 23 янв 2009 в 21:37 | Есть пользователи серии Н?
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2009
    Можно посмотреть на www.fotki.lv .На этом сайте можно посмотреть фотографии пользователей конкретно по модели камеры.Сам несколько лет пользовался Н5.Очень достойная камера.Если есть желание, можно глянуть на вышеупомянутом сайте, ник: abracadabra
     
  16. Уже наверное год пользую H9. Весьма доволен, если есть интерес, могу и фото выложить. Хотя тянет на зеркалочку, типа А300.
     
  17. Чуть больше года снимал на H7, результаты тут http://fotki.yandex.ru/users/oei1
    основным недостатком считаю очень сильный шумодав при высоком ISO. Уже после 400 он начинает убивать детали, а при 800-1600-3200 качество вообще неприемлемо, хотя шум как бы и небольшой. И самое плохое, что его не отключить. А так, считаю что это очень достойный аппарат )
    Вчера перешел в стан зеркальщиков, после покупки А200. Будем учиться.
     
  18. http://fotki-online.ru/users/talanov/album4297/
    у меня был dsc-h1 - первенец из серии ультразумов... хороший аппаратик, особенно после мыльницы, но маленькая матрица делает свое дело :( с зеркалкой его сравнивать нельзя, слишком они далеко по качеству, хотя по цене - не настолько :)))
     
  19. У меня H9, неплохая весчь, только вот не знаю, как фото выложить, подскажите.
     

Поделиться этой страницей