Canon EOS 5D Mark II долгожданный...

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем colorIT, 17 сен 2008.

  1. на мой взгляд одинаково не супер
    все таки морда кошки выгоднее чем лицо человека
    в таких условиях
     
  2. А вы что хотели на открытой? Закросте дырку на полтосе и будет вам mft. :)
     
  3. Нет,я про снимок мальчика цейсом.Это тоже был первый семпл упомянутый на нашем форуме.
     
  4. То же самое мы видели на нашем форуме после премьеры А900.
     
  5. За то никонисты были и остаются по уши довольными D700.
     
  6. #27 17 сен 2008 в 12:52 | Canon EOS 5D Mark II долгожданный... | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
    5 баллов! >:)
     
  7. Если в рублях Кенон будет близок к Сони А 900 и Никону Д700, они примерно одинаково стоят, то слив Кенона защитан :) По ТТХ он Соне помаленьку везде сливает...
     
  8. Догадаетесь, что будут покупать больше? Что Кэнон и что дешевле (см. 40D против A700).
     
  9. В рублях цена пока не заявлена, а вот в евро а900 на 500! дороже!
    ИСО50 и 25600 у Кэнона меня тоже интересуют :)
    Кстати и объективчик новый у Кэнона выходит: EOS EF 24 mm f/1,4 L II
     
  10. Вот переписка из аськи с одним моим знакомым Canon-щиком:
    Я: при этом видоискатель 98% (у соньки 100), автофокус тоже 9 точек + 6 ассист (у соньки 10 ассист), 3.9 fps (у соньки 5), нет стаба (у соньки есть) и 21мегапикс (у соньки 24), НО ОНА ПИШЕТ ВИДЕО и есть LV и цена объявлена ниже на 300$
    Если соня не снизит цену - или не сделает упрощеный аналог в ближайшее время - это будет большая ошибка!

    ОН
    4 против 5 кадров - в общем ерунда, нет стаба - так его никогда и не было все к этому привычны, 21 и 24 мега - тоже фигня, У кэнона все 9 кресты, а у сони ОДИН.
    Поэтому все, кто был на Кеноне на нем и остануться, а небедные новички клюнут или на дешевле или на ливвью скорее чем на стаб.
    Кенон монстры маркетинга.
    У меня подозрение, что они убрали Сони!!!

    И он ведь прав! Ощущение догоняющих не ушло, слишком ДОЛГО сони делала флагмана.
     
  11. У A900 центральный - двойной крест, у Кэнона же - кресты обычные
     
  12. а зачем там видео, это ж попсово. удел мыльниц
    че-то кэнон упал в моих глазах. хотя аппарат хорош судя по всему
     
  13. Но он один и только в центре...Я центральный датчик вообще убрал бы-мешает, т.к. система в сложной ситуации хочет выбрать именно его! В скольких снимках главный объект находится в центре? В 5% случаев ИМХО конечно
     
  14. ПИШЕТ ВИДЕО и LV - даааа, вот это аргумент...многим ли оно нужно ? А разница в 300$ совершенно не компенсирует отстающие параметры сапоповской камеры.
     
  15. 500 евро пока что
     
  16. Это-то понятно. Сам центральный датчик практически не использую... Все равно объект почти всегда сбоку.
    Просто как аргумент был приведен пример, несоответствующий действительности.
     
  17. Кого вы по вашим личным ощущениям собираетесь догонять, как владелец конкретной камеры? Что за мазохизм/пессимизм? Может не стоит себя ассоциировать с системой и как то менее болезненно относиться к ее преимуществам/недостаткам. Тем более что они ИМХО вообще относительны...

    Я вот одного не пойму, вам фотоаппарат нужен чтобы фотки делать или чтобы "пис^ками" меряться с владельцами других камер?

    Сорри за офтоп. И сорри если обидел.
     
  18. Интересно, чем он будет лучше старого? Я как раз такой объектив хотел бы купить.
    Текущий кэнонский неслишком резкий с открытой. У нас вообще такого нет.
     
  19. Пока не знаю
     

Поделиться этой страницей