Мероприятие для нас, посвященное SONY A900

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KR@N, 16 сен 2008.

  1. #61 17 сен 2008 в 17:58 | Мероприятие для нас, посвященное SONY A900 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
    кстати... в моем альбоме(да и в других тоже) на фотографиях есть справа стрелочка, открываете ее и есть вкладка "информация о фотографии". Там вроде все есть.

    З.Ы.
    а 35-я линза тоже вызвала восхищение.
     
  2. Уже можно ожидать покупку вами флагмана? :)
     
  3. Присоединяюсь к вопросу
    ФФ мне еще не светит, А700 можно сказать уже не светит :) Надоть что-то новое
     
  4. Пока финансы... но как только, то сразу :D
     
  5. По а500-а800 ничего не говорилось. Думаю что утечка у Сони не происходит. Так что узнаем только когда что нить выпустят.
     
  6. речь не об утечке.
    на презентации А700 (в Питере на фотоярмарке осенью 2007) Андрей недвусмысленно предлагал следующей весной ждать большого прибавления в младшем семействе.
    Что и реализовалось весной 2008.
     
  7. От всей души поздравляю счастливчиков)
    приятно осознавать возможность "приобщения в тайне" (как-то так, вероятно),
    надо надеяться, что подобная практика будет применяться и при презентации последующих моделей Сони)
    дабы КАЖДЫЙ имел возможность получить такой шанс не за деньги или по блату, а просто за свой опыт, знания и активное участие в жизни сообщества)
    отдельное спасибо всем кто уже отписался о событии, ну и конечно RulerM, за такую возможность для всех!
     
  8. Я краем уха слышал, что ктото этот вопрос (про A800 и т. п.) Андрею задавал, но ответ не услышал. ПРИЗНАВАЙТЕСЬ кто спрашивал.

    По поводу отбора участников: RulerM почти все рассказал. Выбирал в основном я и немного он. Про себя могу сказать, что, естественно, я вел отбор полагаясь только на свое субъективное мнение. Оно основывалось на длительности прибывания человека на форуме и его активности.
     
  9. KR@N, представляешь, какая теперь с перепугу активность будет на форуме развита..? :)
     
  10. #73 17 сен 2008 в 20:29 | Мероприятие для нас, посвященное SONY A900 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
    Ну и кто после этого скажет, что в сони плохие маркетологи? Показать представителям торговли наглядно, как реальные юзеры относятся к их технике - это пять. :)
     
  11. Я его основательно помучил. По его словам в ближайшее время ничего нового не ожидается - "линейка самодостаточна и наполнена камерами всего диапазона". А800 - это только слух, хотя от Сони можно ждать всего.
    В начале 2009 года поступят в продажу 16-35 Z и 70-400 G.
     
  12. 1. честно - не ожидал такого шага от Сони!
    2. конечно же ждем сэмплов от форумчан участников
    3. если кто-то обижается что небыл приглашен (надеюсь таких нет), то очень зря это делает
     
  13. Саныч, что-то у Вас ББ холодный в лесу слишком.
    Ребята, молодцы что съездили, а сони - вдвойне молодцы что про нас не забывают. :)
     
  14. Я предлагаю тем, кто не был на презентации, говорить, какие сэмплы они хотели бы увидеть, а мы в свою очередь будем искать что у нас есть наиболее подходящее...
     
  15. Для меня интересны любые линзы, кроме 135/1.8, 85/1.4 и 24-70/2.8
    Просто с этими линзами - примеров полно. А например с банальным полтинником или 70-200/2.8 или 35/1.4G ну и 28/2.8 - днем с огнем не найдешь. Вот с них и хотелось бы поглядеть.

    Ну и со старых Минолтовских линз - тоже интересно глянуть
     
  16. В общем то все нормально, все правильно решили и людей достойных выбрали. Единственно что с объяснений должна была начаться тема. А то пока Evgeniy не задал вопрос, а что в общем то произошло, одноклубники были в полном недопонимании что за междусобойчик. А если бы сразу написали бы что было приглашение и мы решили поступить так то, а теперь хотим отчитаться, то и вопросов бы не было.
     

Поделиться этой страницей