Мероприятие для нас, посвященное SONY A900

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KR@N, 16 сен 2008.

  1. а из каких торговых организациях были представителим ?
     
  2. Да, Сони зачет за это! Не ожидал такого от Сони (что-то там у них поменялось:))
     
  3. А вот такой была реакция форумчан на первое появление камеры :p
    [​IMG]
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Чтобы не было вопросов по отбору участников, могу сказать просто - туда мог поехать я один (в любом случае), либо ограниченное количество форумчан еще, решение принималось быстро, список составлял я при помощи KR@N.
    Основой списка была позитивная активность на форуме и то, что больше 2 человек из одного города было предлагать неправильно.
    Никакого междусобойчика, я личных симпатий вообще не учитывал никаких.
    На момент составления списка у меня не было точной инфы ни по дате, ни по тому, будут ли реально приглашены все люди, каковы будут ограничения географии и т.д. Кроме того информация была строго ДСП, и я не мог от себя ничего никому предлагать, кроме сбора инфы, что ставило меня в неудобное положение.

    Так что поймите - я мог поехать один, и вообще эту идею не проталкивать, либо конкретным напряжением сил и тратой времени, что и сделал в итоге, попробовать предложить некоторый список для Сони.

    Так что со стороны тех, кто не был на мероприятии - да, жаль, но все там не могли бы никак, и никаких демократичных выборов не могло быть из-за специфики предложения.
    Зато у вас будет возможность увидеть массу материала с новой камеры и большого количества стекол.
     
  5. Интерессно, а кто из Питера поехал? :rolleyes:
     
  6. Прилетел. Сбросил все в альбом. Там и можно будет посмотреть то что я наснимал на а900 с разными объективами. Ну, и на а700 поснимал немного. Думаю будет понятно. Каждую фотографию можно просмотреть чем снимал и с какими настройками.
    Снимал только в джипеге. Ну, подумал, что так проверить надежнее. Потому что РАв и вытянуть можно без проблем. Но и джипег хорошо показывает возможности камеры и объективов.
    Еще раз выскажу собственное мнение - а900, камера достойная. А уж 135 и 85... просто супер объективы. особенно красиво ведет себя на а900 135 цейс.
    Ну, собственно ссылка на альбом:
    http://picasaweb.google.com/sanych58/Sony_a900#
     
  7. Я, например... И в автобусе от самолета до аэровокзала видел человека с подозрительными черным пакетиком, как у меня ;)
     
  8. Эт точно был не я :)
     
  9. Нехилый такой альбом :)
     
  10. Значит из Питера было больше двух человек? Или возможно это был из продавцов...
     
  11. Может у Рулера спросим? :)
     
  12. Это у меня флешки были маленькие. А то бы еще наснимал :D
     
  13. Эх, а я наоборот привез домой пустую 8GB...
     
  14. зато ты из меня "алчного, загребущерукого" сделал :D))))))))))))))))
     
  15. Фотоаппарат: SONY
    Модель: DSLR-A900
    ISO: 800
    Экспозиция: 1/250 sec
    Диафрагма: f/4.5
    Фокусное расстояние: 135mm
    Использовалась вспышка: Нет

    Цейс это 135
     
  16. Неплохо старшой Заяц-фикс отработал!
     
  17. Большинство фото им и снято. В студии в основном 85. А на природе(модель) в основном 135. Я аж пищу от этой линзы. :D))))))))))
    а от связки с а900 просто балдею :D))))))))))))))))))))
     
  18. А что, у старшого был выбор? Звание обязывает!
    QWZ вон в первый день схватил А900 с 35/1.4 и никому не отдавал, прям пищал от восторга тоже :)
     
  19. Господа, а Андрей Курганов не рассказывал о планах на камеры среднего уровня? что и когда светит в области А500-А800
     

Поделиться этой страницей