Продаю Sony 35/1,4G

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vitali Acote, 16 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 16 сен 2008 в 09:13 | Продаю Sony 35/1,4G
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Продаю Sony 35/1,4G в отличном состоянии с фирменной коробкой, чехлом и обеими крышечками. Брал в Японии в июне этого года. Цена вопроса 34 тыс. рублей. В качестве бесплатного бонуса - защитный фильтр. В Краснодаре объектив можно купить у меня лично, в Москве - из рук моего брата, в остальные города готов выслать через проводника ж/д или по почте.
     
  2. мда...
    мечта и рядом, но таких денег - сейчас нет...
     
  3. чем объектив не устроил?
    А то, я присматриваюсь и не могу решить для себя
     
  4. Sony 35/1,4G для творческой съемки, где ему равных найти сложно. Но для такой съемки нужны "прямые руки" и время, а у меня сейчас серьездно меняются жизненные ориентиры - фотосъемка уходит на второй-третий планы, посему решил постепенно распродаваться. Начал с самого дорогого объектива, потом, наверное, выставлю и остальные фиксы.
     
  5. Сгласен с Вами. Взял бы, да не надо.
    Эххх...где были Вы весной? :mad:
     
  6. Готов приобрести данную линзу, я нахожусь в Екатеринбурге.
    Как провести оплату и получить стекло?

    P.S. Если думаете начинать распродажу, может и конвертер 1.4Х продадите

    С уважением, Александр
     
  7. Александр оплату можно провести на мой кашелек WEB-many, а пересылку посредством почты или проводника ж/д.
     
  8. как будете отдавать "Minolta 85/1.4 G(D), Minolta 200/2.8 HS-APO G, Minolta APO 1.4X (II)" - меня не забудьте :)
    П.С. только нужно дождаться тестов А900 + фиксы G от Минолты зумы как я понял - только цейсс
     
  9. Тема еще актуальна. Объектив перевез в Москву и снизил цену до 34 тыс. рублей.
     
  10. 35/1,4G

    Готов посмотреть завтра! Где территориально в Москве? Мой тел. 8-916-634-04-07.
     
  11. Ответил в личку.
     
  12. Ужо созвонились, оказалось - соседи. Может и сегодня срастется.
     
  13. 35/1.4

    Написал в личку
     
  14. 35/1,4G

    Забрал спасибо:yum:, спасибо за фильтр отдельное.
     
  15. Объектив продан. Всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей