1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. Или будет снятие с производства или снижение(наконец-то) цен на а900, или:http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=24756
     
  2. Только что зашёл на сонистайл- опять вернули а900... и по той же дикой цене :)
     
  3. Сегодня осязал СОНИ А900. Ни одна фишка меня не пленила. Если оптика на всю оставшуюся жизнь, то эти бандуры на 3-5 лет. Эти производители о чем они думают? За что деньги платить?
     
  4. Внуков,
    ничего нет вечного, народ и стекла активно меняет. На сегодня отличная камера, а завтра продадите, купите другую. Да и надоедает одно и то же всю жизнь.
     
  5. А я ей поснимал 2 недели и пленила:)
     
  6. Даже если фунты и то
    1,373.00 GBP = 67,641.53 RUB
    1,373.00 EUR = 61,107.80 RUB
     
  7. Я в такие крутые скидки в отдельно взятом инет магазине слабо верю. Больше на кидалово смахивает.
     
  8. Вы живете в Лондоне можете проверить?

    Недавно была передача - с сайтами гостиниц из Лондона, которые физически не существуют. ;)
     
  9. Странная ссылка...

    This Page Cannot Be Displayed
    --------------------------------------------------------------------------------

    Based on your corporate access policies, this web site ( http://www.justcam4you.com/about.php ) has been blocked because it has been determined to be a security threat to your computer or the corporate network. This web site has been associated with malware/spyware.

    If you have questions, please contact your corporate network administrator and provide the codes shown below.
     
  10. #613 22 сен 2009 в 20:35 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  11. На АФ-2009 удалось толком погонять A900.

    Помимо того, что обнаружилась прекраснейшая связка из A900 + 16-35 ZA, так ещё хочется отдельно упомянуть функцию Intelligent Preview. Функция эта со стороны выглядела совершенно бестолковой, для галочки. Типа — наш ответ вражескому LiveView.

    При реальном же использовании оказалось, что эта функция крайне удобна и полезна тем, кто не очень хочет долго возиться с конвертерами и подбором параметров по памяти. Ведь куда как проще сделать один предкадр, настроить все параметры как надо и дальше фотографировать, получая вполне приличный камерный JPG, который в общем случае даже не потребует проявки RAW в конвертере.

    Полагаю, что особенно неплохо эта функция должна подойти для съемки интерьеров.

    [​IMG]

    Крупнее — http://pics.livejournal.com/greymage/pic/000cw8ck

    WB здесь специально оставлен неправильным, еще при съемке. Люблю теплые тона. :)
     
  12. Так какая же всё таки цена на а900 за бугром?:)
     
  13. Неделю назад в Лиссабоне видел в магазине А-900 за 2890 евро.
     
  14. Не дёшево то как,видимо в Европе только в Германии может быть подешевле и то не визде:(
    В Португалии наверное всё дорого
     
  15. В Германии в интернет магазине 900 ка стоит
    мин.2100 евро боди, до 2500 по заказу из ка-
    талога
     
  16. В большей степени меня Германия и интересует.
    Думалось что там подешевле(
     

Поделиться этой страницей