1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. Значит его уже нет :)
     
  2. Я, конечно, может, не в тему, но я насчет цен...
    http://www.skapiec.pl/site/cat/2/comp/269885
    http://www.skapiec.pl/site/cat/2/comp/235327
    http://www.skapiec.pl/site/cat/2/comp/381862
    А ведь можно еще и НДС вернуть...
    Курс злотого см: http://www.money.pl/
    Я себе прикупил а900 за 1700 (правда, на опте - друзья тарились на фирму)
    Но, думаю, а200 за 280 баксов – это не плохо. Заодно и Польшу посмотрите - на сэкономленные деньги :))
     
  3. Сегодня зашел в Фото.ру - поглядеть на цены и обнаружил цену А900 - 85,350р. ... хотя неделю назад, точно там же она стоила 105,000р... во как
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что больше ста была, это точно. А сейчас, наверное, одумались :)
    И оптика подешевле стала.
     
  5. Нда. ПО таким ценам даже я затарился бы... Разница в больше чем штуку уев.... Если бы кто поехал в ту сторону. Или из той... =)))
     
  6. Зато никон Д700 стал за 99...
    Такое ощущение, что фоторушники регулируют/стимулируют спрос таким образом (волнообразно изменяя цены).
     
  7. а там реально купить?
     
  8. У меня получилось купить а900, а у моего друга - а200 с цайсом и сумкой (которая, правда, не подошла, хе-хе). Мою 900-ку везли недели три по предзаказу. А200 - была на сразу, Цайс - через две недели. Жду еще защитный экран.
    Но там легко выйти на сами магазины и договориться. Там даже карты есть, как их искать.
     
  9. Мда, посмотрел цены в Польше - реально не менее интересны, чем в США... Вот только как с заказом оттуда? Никто не знает какого-нибудь посредника?
     
  10. Цена вопроса в Ю. Корее

    Последние лет 15 сидел на пленочной Dynax 7. Настала пора пересаживаться ;). Естественно, буду садиться за А900, поскольку пейзаж доминирует.

    Сейчас по воле судьбы нахожусь в Южной Корее. Цены тут пляшут в пределах от 2300 до 2800 американских долларов по текущему курсу за тушки А900. Может, кому-нибудь данная информация пригодится, кто будет залетать в Сеул;).

    Практический вопрос: что предпочесть - покупку чуть подороже "живьем" в магазине или покупку в онлайне - цена вопроса различается здесь на примерно на пятьдесят долларов.

    Если брать "живьем", то какова последовательность тестирования? На что обратить внимание?
     
  11. Господа, подскажите где надежнее брать камеру (белая поставка, честный сервис и.т.п.)?
    Рассматриваю: ОнЛайн Трейд, Photoweb.Ru, PIXEL GROUP, Digimarket, Торгтехника.
     
  12. Может скооперироваться и купить оптом в Москве? Есть ли у кого-нибудь выход на оптовые цены?
     
  13. Думаю что это сложно.. Я бы предпочел не самую дешевую цену, при уверенности в белой поставке, отсутствии проблем с юстировкой и.т.п. Слышал, что некоторые магазины предлагают тестирование камеры как доп. услугу.
     
  14. Фотовеб вообще- то нормальный магазин... Покупал там сам несколько раз, да и вообще отрицательного про него не слышал.
     
  15. Торгтехника это палево какое-то. Я тоже собирался там брать камеру, но кто-то мне со знанием дела сказал что в Торгтехнике серое. За что купил, за то и продал.
     
  16. Фотовеб "белыми" минольтами много лет торгует. По-моему, дольше всех. Теперь вот и Сонями по наследству. При незначительной разнице в цене я бы там брал. Сервис будет официальный, в "Сивме".
     
  17. Все гораздо смешнее. После небольшой переписки оказалось что камеры реально есть только в пикселе и фотовебе. Пиксель был отброшен сразу после того, как прислал счет в котором цена камеры магическим образом увеличилась штук на 5 а то и больше по сравнению с ценой на сайте и в заказе. Фотовеб почему-то пропал и больше не пишет после моего вопроса про официальность поставки и сертификат РосТест. Единственный магазин о котором сложилось хорошее мнение fotovideo.ru, но там камеры кончились, а будут уже значительно дороже. Видимо есть смысл подождать что-нибудь новенькое.. ;)
     
  18. Вроде много где есть: http://market.yandex.ru/offers.xml?...perid=2600087&modelid=2600087&how=aprice&np=1

    На самом деле не важно какая поставка и т.п. Главное проверить камеру при покупке, и получить ОРИГИНАЛЬНЫЙ гарантийный талон с печатью продавца, на котором будет написано, что он распространяется на страны СНГ и Россию в частности, всё - больше в сервисе ничего не спрашивают.
     
  19. Привередливый я, с некоторых пор беру только беляков, зато теперь все работает без проблем ;) У меня сложилось такое впечатление, что все что в Москве ниже 89-90 - можно даже не смотреть, а цена в районе 90-100 (у нас все 128) для этой камеры уже крутой перебор :/ тем более в ожидании новинок ;)
     
  20. привередливость излишняя в данном случае. Как-будто "серое" работает не так, как "белое"....
     

Поделиться этой страницей