Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. Кстати, насчет покупок камер без гарантии - я, for the record, своей фото.рушной гарантией на 7D таки воспользовался. У камеры через пару месяцев после покупки что-то случилось с мозгами, она работала идеально, но превьюшку на экране показывала битую, и к раву .THM тоже прилагался битый. Так что камера это не линза, которая если работает, то работать будет скорее всего вечно.
     

  2. Очень интересные цены в польше, скорей всего там и буду брать в
    ближайшее время. Там порядка 2100-2300 можно найти, правда с
    гарантией 12 месяцев.
     
  3. в фото.ру уже за 94 т.р.
     
  4. Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром

    В онлайнтрейд сейчас цена 89900 руб. и похоже цена будет пока только рости...

    Кстати, если купить камеру в штатах, с гарантией sony, то эта гарантия у нас не действует?
     
  5. Можно без проблем найти за 85-86 тысяч. На Горбушке скорее всего есть и по 80.
     
  6. Честно говоря ни разу на горбушке не встречал товар дешевле, чем в инет-магазинах. Хотя одно время бывал там чуть не каждай день.
     
  7. Задумался по поводу А900. Т.к. сам из Питера, но сейчас много времени провожу в Москве, подумываю приобрести камеру там. Тем более, что есть опыт удачной покупки А300 в pleer.ru.
    Никогда не был на Горбушке, буду благодарен, если кто-нибудь подскажет есть ли смысл искать камеру там (и если есть, то как и где), а также за любые советы по покупке в Москве.
     
  8. С нынешними ценами неразбериха... На Горбушке я видел за 80, когда средняя цена была 82.
    Думаю, надо изучить цены в инет магазинах, а потом прокатиться на Горбушку.
     
  9. На Горбушке брать что-либо опасно: очень много серого товара, брака и т.д. Имхо
     
  10. AndFed, никто же не заставляет покупать :) Потестить тоже никто не мешает, как и проверить гарантию...
     
  11. Я не соглашусь. Не больше, чем в среднем.
    Подавляющее большинство товаров покупается из коробки, а это везде одинаково.
    Единственное, что может напрягать - товар с прилавка. Кто и сколько им там уже попользовался - вопрос.
     
  12. pleer.ru недавно уведомил по подписке о наличии A900 за 83-84 тыр.
     
  13. покупки на горбушке здесь уже обсуждались и не с самой положительной стороны, но это уже в другую ветку.
     
  14. У меня почти всё с "Горбушки", за исключением нескольких позиций от А. Дышлевого и Вячеслава. И многие уважаемые фирмы имеют там свои павильоны. Или вы считаете, что всё что продается на "Горбушке" делают в Одессе на Дерибасовской?
     
  15. Уважаемый trv27!

    Большое спасибо за подсказку, 900-ка куплена по указанной цене и доставлена в наш офис в Москве. Осталось в четверг забрать ее, надеюсь в субботу проверить камеру в студии. Очень приятно, что на нашем форуме есть столь отзывчивые коллеги по системе. Еще раз спасибо.
     

  16. fecamp1 - выложитипотом студийные фоточки, плиз :)
     
  17. Постараюсь, но я не волшебник, я только учусь. Поэтому подскажите куда заливать, я так понимаю, что интересуют RAW и полноразмерный JPG. Боюсь, что только в эту субботу могу не успеть, т.к. приеду из Мск поздно вечером в пятницу, в студию придется ехать с 700-кой, но тогда обязательно проверю 900-ку в студии в следующую субботу.
     

Поделиться этой страницей