Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. #381 12 ноя 2008 в 19:02 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
    Оставил голос на 5 пункте. Ну действительно, зачем мне для хобби A900=). Ну уж и того хватает, что есть=)
     
  2. Кхм....
    А какая связь между этим:
    ...и четвертым пунктом?
    Тогда уж надо было пятый выбирать...
     
  3. Все, в плеере.ру А900 в наличии больше нет. И мне кажется, ввиду девальвации итд. за 80600р мы больше ее уже нигде не увидим. Минимум наверное будет 3000$X28=84000р, а скорее всего будет дороже.
     
  4. Все купил А900 и 70-300G. Позвонил в плеер, сказали что осталось 2 тушки объективов 70-300 и 24-70 нет. Решил поехать на горбушку. Долго ходил. В итоге продавцы с 84000 за тушку и 28000 за объектив, по мере моих походов сбили цену до 81000 и 26000. Причем что самое интресное в каждом из магазинов спрашивали цену предлогаемую предыдущим магазином и сбрасывали на 500-1000р. в итоге прошел 5 магазинов и последний после озвучки предыдущей цены предложил рекордно низкую где и купил. Магазин между прочим оказался весьма большим и солидным, по отношению к другим. Не думал что на горбушке как на рынке нужно торговаться.
     
  5. А там случайно что ли в большинстве случаев на товарах ценника нет?:))
     
  6. #386 14 ноя 2008 в 16:35 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2008
    У нас давно уже рыночная экономика. Торговаться нужно везде. А Горбушка - это и есть рынок, при чём весьма балаганный и дорогой. Цены там висят искусственно задранные. Поэтому выторговать там можно всегда. Но делать это нужно очень тихо, отойдя в уголок. Потомучто продавцы боятся вызвать на себя общественный гнев конкурентов.
     
  7. Если А900 сейчас везти из Польши, то цена получается порядком ниже 3000 USD.
     
  8. #388 20 ноя 2008 в 01:45 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    colorIT насчет гарбушки точно подметили, когда экранчик защитный покупал, все его за 2тысячи рубликов предлагали, пока по привычке не зашел в онлайнфото на втором этаже и спокойно за 700р купил. И насчет торговли точно подмечено, было дело ноут покупал. После получаса хождения с распечаткой модели и цены, которую мне предложили в одной из точек, нашел место где эту модель ноута предложили на 2 тысячи дешевле того предложения.
     
  9. В испании в инетрнет магазине цена 2100 евро, глядиш через пол года 1800 гдет стоить будет, имхо для такой камеры цена отличная!
     
  10. А я брал тоже без всякой толкотни здесь: http://magazinfoto.ru/good.php?id=1032&from=ya мне дали возможность без ограничений проверить работоспособность камеры, предоставили заряженный аккумулятор, карту, штатив, тестовую таблицу и возможность посмотреть результаты на компьютере, в тихой спокойной обстановке. Помимо камеры за 80 900 руб., я взял VG-C90AM за 9 200 руб. и HVL-F58AM за 13 000 руб. Цены, я думаю, не самые страшные?
     
  11. а в прайсе висит: Sony HVL-F56AM 13380 руб.

    http://magazinfoto.ru/category.php?id=20&brand=1 :(
     
  12. Купил камеру в Англии на амазоне за 1800 фунтов.
     
  13. Сейчас уже и камера 79 850 руб., на тысячу дешевле, видимо закон рынка работает спрос - предложение.
     
  14. хм... это где-то 75600р получается... клева! поздравляю!:)
     
  15. Уважаемый BBB! Если можно по подробней о самом процессе покупки А900.Проверяли на битые пиксели?,пришлось ли выбирать?или сразу попалась хорошая матрица?Вообще торговались или как?
     
  16. Cпасибо :)
     
  17. Выбирал из двух камер, на одной (конечно, показалось) незначительный бэк-фокус. Что касается битых пикселей, то здесь всё идеально. Насчёт камеры не торговался (сейчас жалею, т.к. вчера купил за 80 900, сегодня она уже 79 850, да ладно всё равно здорово), а ручку и вспышку купил подешевле ценника.
     
  18. А гарантия?
     
  19. Насчет бэк-фокуса-не проблема в А900.Вспышку 58ю за 13тр.или 56ю.?А так поздравляю!! и ждем,если не тестов,то хотя бы личных впечатлений.С уважением Василий.
     
  20. Европейская, на Россию не распространяется вроде. Но и живу я тоже в Англии :)
     

Поделиться этой страницей