Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. и в Латвии цены опустились... 1850 Ls ($3279.56), почти на $420...
     
  2. На фото.ру А900 снова перлы :)
    Типа "Акция"...

    базовая цена
    94000 руб.
    Специальная цена Foto.ru
    84980 руб.
     
  3. Да это доллар упал сегодня немного :))
     
  4. Цена опустилась в Foto495.ru до 81000= Если дальше такими темпами ,то к новому году можно планировать себе подарок.
     
  5. Отзывы об этом магазине только отрицательные, так что я бы не стал рассматривать его как место покупки.
    Уж лучше пару тысяч переплатить и спокойно приехать и повыбирать...
     
  6. А какая разница? В случае проблем вы все равно в Сони идете. Просто при покупке убедится что парни дают гарантию от Сони, а не свою.
     
  7. Да в том то и проблема, что "заказать-купить" сложно...
     
  8. Я там брал. Проблем нет. Нацепил полтинник и проверил.
    Одна тонкость: если едите туда сами, чтоб получить именно ту цену, которая на сайте, заранее (за пол-часа - час) позвоните им и зарезервируете товар.
    Гарантия сонивская.
     
  9. Я брал в Pixel Group - чуть дороже, чем в Плеере, но можно сидеть и тестить сколько угодно. Да и на общей сумме разница в пару тысяч не так заметна.
    Толкотни нет - можно приехать с ноутом и спокойно сидя за столом ковыряться с получеными снимками.
     
  10. #372 2 ноя 2008 в 02:05 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2008
    В Плеере уже давно сделали расширение торгового зала раза в два. Соответственно толкотни тама ща нет. И ноут там не запретят притащить. Неоднократно видел там челов с ноутами.
     
  11. Подтверждаю, в плеере зал расширен рядом был никонист выбирал между 17-35 и 14-24... был сноутом и камерой, учитыва я что я там порвёл минут 30, а он явно больше всё вежливо, хотя обслуживание могло бы быть и побыстрее.
     
  12. Ну я там был в сентябре последний раз. Все равно толкотня... Но это единственный недостаток магазина. Хотя может просто попал в час пик - после работы часов в 7.
     
  13. Был там вчера в 6-м часу вечера. Тесно. Треть терминалов не работает, к остальным очереди по 5-6 человек, соответственно, минимум на полчаса. Да еще минут 5-10 ждать пока поднесут со склада заказанное - народ просто отходит в центр зала и толпится там... Попросторней чуток лишь в дальнем конце, у касс.
    Но на тупящий у стойки народ никто не рычит, это верно.
     
  14. Я в плеере всегда бываю до обеда - тихо и пусто, красота !
     
  15. Брал недавно в плеере 900-ку был в выходной народу было человек 30
    Но мне повезло.. быстро нашел свободного в красной футболке... и минут 30-40 тестил со всеми своими стеклами.
     
  16. Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто уже пользовался услугами магазина Pleer и Pixel Group на сколько качественная у них фото техника, в плане сертификации? А то мне товарищ работающий в фирменном магазине сони сообщил, что если товар не предназначен для России и ввезен не через официальную поставку (каждая страна маркируется своим номером) то гарантия не действительна, даже если она выдана на фирменным бланке Сони. И второй вопрос, какие простые приемы существуют, для того чтобы выявить брак или ещё что-то при покупке фотоаппарата и объективов к нему, чтобы это можно было сделать за на месте с учетом ноутбука? Брать собираюсь А900 и 70-300G. Очень нужны ваши советы.
     
  17. Сомневаешься - бери в фирменном магазине Сони у товарища. Переплатить придётся конечно. Камеры в Москве все на 99% РСТ. А оптика - как повезёт.
     
  18. А между тем в плеер.ру цена 80997 рублей.
    Разделив на сегодняшний курс 27,33 получаем 2964 доллара, что даже дешевле американских цен в 2999$.
     

Поделиться этой страницей