Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. Что мне ваш прогноз не очень нравится, у сони не хватает на мой взглян каметы между А700 и А900. Да и в нижнем сегменте надо что-то мало шумящее.
     
  2. А на мой взгляд у Сони слишком много "средних" камер. Не хватает "про" флагмана
     
  3. И еще на 1000 рублей цена упала - 84 281 руб.
    Нравится мне эта тенденция :) По курсу получается 3358$
     
  4. А кто-нибудь проверял: оно там вообще говоря имеется?
    А то сколько раз я уже видал такие вот "волшебные" предложения в интернет магазинах за месяц-два до начала официальных продаж. А как позвонишь туда, так тебе в ответ: "Ой, вы знаете, на самом деле пока нет, но мы можем Вас записать..."
     
  5. 84281р. в Теххоуме со скидкой для постоянных покупателей.
     
  6. Да вроде с Текхомом таких случаев не было...
    Но я все-равно буду ждать, пока в Плеере появится - там наверняка будет дешевле.
     
  7. sdrobkov
    там же еврозона? расстояния маленькие? разве нельзя сесть на машину доехать до Парижа купить камеру и вернуться обратно?
     
  8. Чисто теоретически да! Для меня, во первых далеко - 1600км, во вторых у меня нет машины, в третьих у меня нет водительских прав и в четвёртых самолётом быстрее и дешевле :)
     
  9. Сегодня в 6 вечера заходил в Online.... на Соколе. Парень на выдаче вытаскивал из коробки А900, и говорил другогму: "Смотри, А900 привезли..."
    Так что А900 уже в магазинах страны...
     
  10. #191 24 сен 2008 в 21:33 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Первый покупатель будет завтра... А вот его покупка! (А900)

    [​IMG] [​IMG]
     
  11. colorIT, нельзя так травмировать неустойчивую психику :)
    Цена игрушки $3370?
     
  12. Пока - да :)
     
  13. подскажите место в питере где эту прелесть можно получить!!!
     
  14. Во сколько он за покупкой придет? Какой дорогой поедет?:D:D:D:D:D
     
  15.  
  16. Ну, в таком случае пока на эту цену ориентироваться не стоит - просто держат на крючке потенциальных покупателей, чтоб они в онлайнтрейд не сбежали. Посмотрим, какая цена будет при реальных продажах.
     
  17. #199 25 сен 2008 в 00:18 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2008
    В Минске..... ))))

     
  18. Начало продаж: 19 сентября 2008 г.
    Доставка: вторник, 30 сентября
     

Поделиться этой страницей