Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. DonSergio, осталось только дождаться появления в магазинах :) Кстати, 58-я и 56-я на BH по одной цене...
     
  2. Проголосовал за покупку А900, когда цена будет приемлемой (моя 200-ка перестала радовать меня: шумы матрицы и скорость съёмки не на высоте). Думаю, этого не приходиться ожидать в ближайший год (заметного снижения), надо же Сони вложения в разработки оправдать. Хотя, если продажи не заладятся, может сбросят. Ну, и вероятность появления чего-то в нише между 700-ой и 900-ой моделью существует. Так, что жду :).
     
  3. В таких ситуациях надежда на быстрые ноги: отбил первую атаку, если нет выхода, и ломиться, что есть дури и ор на всю улицу "Помогите!". Это вам в любой спецшколе по боевым искусствам скажут все мастера в один голос. Не нужно ориентироваться на книги и боевики. Поверьте, в уличную драку не ввяжется ни один здравомыслящий МС или сенсэй. Сам Брюс Ли писал (дословно): В уличной драке я бессилен!

    Извиняюсь, за оффтоп, но такие любители боли, как J.Walker ,убивают наповал :). Тока без обид! Не дай Бог, кто-нить будет "с готовностью идти до конца ситуации, каким бы он не был". Это будет точно конец.
     
  4. Ф/ап. Sony DSLR-A900 (гарантия SONY 2 года)

    Новинка

    [ купить ]
    Цифровая ф/камера.


    Цена: 94500.00 р.


    Наличие: ТЦ "Новый Колизей", отдел "Фототовары" - есть в продаже
     
  5. Ну вот и у меня появилась в прайсе:

    Sony Alpha DSLR-A900 body - 3 370 USD
     
  6. Это где такие вкусные цены?
     
  7. Это я могу продать в Москве.
     
  8. Поздравляю. Хорошая цена.
    Ну, коплю деньги :)
    Глядишь... и цена еще упадет :D)))))
     
  9. Я гарантирую, что упадёт.
     
  10. #90 19 сен 2008 в 16:07 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2008
    По курсу ~ 2600 евр. или $3700. По опыту цены в "Колизее" (Москва) не самые высокие.
     
  11. #91 19 сен 2008 в 16:12 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2008
    3.370 $ - в Москве, РСТ.
    Смысл обсуждать "Новый Колизей"?
     
  12. Правда, рекламассылку давай! Может у тебя в кредит взять??
     
  13. это к тому - что НАЧАЛА появляться
     
  14. #95 19 сен 2008 в 16:40 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2008
    Romuald Werewolf, да и я, собственно, к тому же :)
    По price.ru сейчас только два предложения: указанный "Колизей" (в наличии) и "ОнЛайн Трейд" 98.000 р. (заказ).
     
  15. Видимо, Росстандарт
     
  16. В "Новом Колизее" нет A900 живьём. Хотя продавец сказал, что камеру должны сегодня привезти. Но пока — нету.
     
  17. Эт когда такие цены будут? :)
     
  18. Они уже есть.
     
  19. colorIT с гарантией? всё пучком? офф. поставка? то есьт если что к тебе в лдичку можно стучаться?
     

Поделиться этой страницей