Sony A350 новый но без комплекта за 17тыс

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gazilla, 12 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sony A350 новый но без комплекта за 17тыс
    (в комплекте только заглушка на байонет, шнурок на шею, к компу, аккумулятор
     
  2. Тыщ 5 дам за безкомплекта :)
     
  3. объясните, плиз происхождение сабжа? ворованная? или refurbrished?
     
  4. Заберу за 10 тыр. В ЛС если что.
     
  5. SONY 350

    Позвоните, по т 8-906-246-38-83. Я в Питере. Договоримся :p
     
  6. Посмотрел на цены - заберу за 15 тысяч рублей хоть сейчас для своего босса.
     
  7. ребят это все не интересны цены для этого аппарата, 17 тыс окончательная цена, я н первй день занимаюсь фототехникой и знаю ей цену, кому интересно позвонит....кому не интересно пожалуйста не заставляю покупать и не надо делать предложений со смешными ценами, я не тарчек какой нибудь вам чтоб со мной торговаться так, сами себя дураками выставляете....
     
  8. Что скажете по поводу обмена? Или только финансой вопрос интересует?
     
  9. В Питере он, Ковбой, в Питере.

    Вот его обширный "магазин": http://club.foto.ru/forum/4/362494

    И хде он только набрал всего столько?!
     
  10. Gazilla , а откуда у Вас всё это? Я внимательно посмотрел все Ваши позиции и ни одна не продаётся в комплекте. В комплекте Вы отдаёте только зарядку и "шнурок на шею", все эти зарядки и шнурки, кстати, можно купить отдельно в свободной продаже. Объективы у Вас так же без чего-либо.

    Это всё краденое?

    Не могли бы Вы указать серийные номера девайсов прямо тут?
     
  11. ответит он как же. Все форумы кричат о участившихся случаях воровства техники и просто грабежа в центре Питера. Вот и находятся такие вот коммерсанты. А точнее - барыги. У любого нормального продавца , торгующего техникой, купленной за бугром либо с рук ( но не рук воров) имеется нормальный комлект, а не девайс+зарядка. Такие же "комплекты" продаются и с ворованными мобильниками. Не удивлюсь, если ещё и некоторые зарядки предлагаются не оригинальные.
     
  12. Уже совсем обнаглели - продают награбленное на фотофорумах :(
     
  13. вполне возможно,что ему приносят краденое.То есть он скупщик краденного.а тут продаёт этот товар как свой.типа за него он деньги платил.
     
  14. Хех... А может чувак не тот барыга? Он же здесь только один фотос предлагает... Хотя, зарегится можно и по разными никами...
     
  15. ну во первых не факт, что краденое, презумпция невиновсности ещё не отменялась, так ведь одноклубники? Хотя, соглашусь, выглядит по сравнению с другими продавцами, довольно подозрительно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей