1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю "пивную банку" с доставкой в Белорусь

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Pereatly, 12 сен 2008.

  1. Собственно куплб обьективчик Минолта АФ 70-210/4, единственно проблема доставка надов Белорусь (Брест частности).... омжет кто из вас работает по такой схеме??? оплата ВМЗ либо какой другой перевод по пердварительной согласованности....
    в нагрузку неплохо еще взять вспыху какую-нить (не слиьно дорогую и так денег нету:() и переходник Менолта - М42 с одуваном.....

    Жду рпедложений сюда либо АСЯ 438186201
     
  2. Сколько за банку можете предложить???
     
  3. Как по мне так как можно меньше, как по продовцу - тоя понимаю что как можно больше... весь смысл сойтись на определенной сумме что бы всех хоьт немного устраивала... я могу и 100 предложить, вот тольок сомневаюсь что мну продадут по такой цене)) поэтому интересуют предложения....
     
  4. на injapan.ru - есть в том числе и доставка в РБ
     
  5. Думаю на 100 руб. предложения к вам не посыпятся. Может почитаете туже барахолку прикините сколько такое может стоить. И сколько вы на банку можете потратить. Есть ветка продам где публикуют цены, а тут ветка куплю, где собственно тоже можно озвучить бюджет, если вы созрели для покупки...
     
  6. Я бы за 100 руб купил, но еще мозги етсь и понимаю что непродадут мну за такую цену)...... Бюджет озвучить нету смысла - вдруг кто дешевле продаст?))))))))... это так в шутку.. а если чесно готов приобретси до 300 убитых енотов, но! - цена за доставку (я вполне все понимаю) желательно что бы вложилась в эту сумму.....Желательно конечно (это из разряда фнатастики) покупку совершить из рук в руки, что бы с доставкай непереплачивать....
     
  7. Я так понял, что банку из резерва убирать?
     
  8. Я конечно извиняюсь но вроде у ВАС резев на банку никидал)) ярпосто стпросил а вы ответели, и еще приношу извенения что на ответ ваш неотписал (наверное сообщение неотправил тупо и свернул:confused:)..

    Посмотрите личку.....
     
  9. реальная цена сейчас от 6000 до 7500 рублей. Оплатить Вы можете через Контакт ( 2.5-3%)от суммы. Пересылка будет стоить рублей 500. Если будете исходить из такой общей суммы, то найдёте. Дешевле Вам вряд ли кто продаст, да ещё с учётом хлопот по пересылке.
     
  10. Угу, а щас главное - наличее))))) ВЫ мну продадите???????
     
  11. Мое предложение в силе... Доставка почтой РФ так и выйдет 500 р. могу уточнить.
     

Поделиться этой страницей