1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто-то из Харькова?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alekseу, 11 сен 2008.

  1. Так точно :)
     
  2. Все, почти все с ХФ тут собрались...
     
  3. как фотиг поживает???? фоток в инете не выкладывал пока еще???
     
  4. Блин, склероз, завтра повыкладываю... Отработал две свадьбы, одну из них свою, снимал не я (свою)... В принципе - доволен, одно но, какая-то фигня у меня. В какой-то момент появляется дисфокус в видоискателе и на экране в верхней части экрана, такое ощущение, что зеркало как-то не так и не туда... Лечится переключением АФ/МФ. Хватает на иногда на 2-3 кадра, иногда надолго - 100-200. Проявляется похоже только на одном аккуме из двух...
     
  5. A100+tamron 28-75/2.8
    Длинная выдержка (30сек) и диафрагма 16. В экзифе все есть! Вот с погодой повезло, это да.
     
  6. все...свершилось...не дождался нового года :)
     
  7. Поздравля, а у меня тоже свершилось, но наоборот...

    Уехала альфа в Киев, в сервис, теперь у меня странный набор:
    КМ 28-75 2,8, пыха, аккум и Кенон 400д+50 1,8+24-105+кит+пыха....
     
  8. :':)':)':)':)'(
     
  9. В Харькове альфы не ремонтируют, тока в Киев... Будем ждать результатов...
     
  10. ДА. ждем.. интерессно в чем же трабл.. и что сервис скажет!!
     
  11. ну они хоть увидели суть проблемы??? или просто приняли и все???
     
  12. В Харькове приняли и сказали, что тут даже смотреть не будут, что с таким сразу в Киев. Обещали в течении 2х недель позвонить. Будем верить, но что-то мне подсказывает, что он под замену пойдет. Помоему там какая-то бяка с механизмом привода зеркала.

    А я только порадовался новому стеклышку, в очередной раз появилось желание экспериментировать, снимать, и опа...
     
  13. а сока КМ 28-75 2.8 обошлось??? и где ???
     
  14. Да, подскажите кто знает, где в харькове можно приобрести стекла KM в хорошем состоянии или только с рук?!
     
  15. Александр Дышлевой как раз из Харькова, его тема и ассортимент в барахолке
     
  16. Обошлась в 340 уе, состояние 5+, брал по обьяве тут пользователь yunyk, Киев. Одно но, он продавал только в Киеве, забирали друзья. Претензий никаких, стекло в лучшем состоянии чем его описали.
    В Харькове что-то проскакивает из б.у., но интересное - редко. Новое всегда можно приобрести у Дышлевого и Васильева...
     
  17. +1
    Еще его тема есть на ХФ...
     
  18. у Дышлевого на ХФ новое и сони только...цены соответствующие :((( одно слово -УЖОСНАХ. если прибавить курс доллара новый товащще даблужоснах
     
  19. А что именно из стекла интересует?
     

Поделиться этой страницей